Список сообщений ZaRiN

И опять про тач версии :)
15, по-моему сейчас куча тачфонов ценой в 100 баксов (теже гнусмасы корби) и там нету стилуса и скорость интернета мало при чем, но когда у тебя на маленьком экране есть 30 ссылок, еще и одна от другой очень рядышком то можно изрядно попотеть что бы попасть в нужное место, а если едешь в транспорте, то я вообще молчу.
Написал: ZaRiN
всех поздравляю
40. Nile, а вот тебе и Европа http://www.vesti.ru/doc.html?id=368984
там о поднятии пенсионного возраста в Франции в прошлом году, почитай как много людей там вышли на улицы
ПыСы почти во всей Европе пенсионный возраст от 60 лет, а ты здесь что-то о Европе начал говорить, хотя толком о ней ничего и не знаешь D
Написал: ZaRiN
всех поздравляю
40. Nile, ты смешен, налоговый кодекс когда принимали - народ вышел на улицы и к нему частично прислушались, но вот о пенсии так рассуждать? ну давай сделаем пенсию в 40 лет и 100500$ пенсии, только откуда эти деньги то взять? ловишь суть? D
не вижу с тобой вообще смысла о чем-то разговаривать, если ты даже не можешь понять экономическую суть. В Европе налоги на порядок выше чем в Украине, так что не надо ля ля, в Европе тебя как липку обберут всякими налогами и обязательной медицинской страховкой. Спустись с небес, от того, что возраст пенсионный останется на месте деньги в казну не придут, ведь у нас сейчас рождаемость не очень, пенсионеров намного больше чем работающих, откуда же денег набрать на всех пенсионеров то?
Написал: ZaRiN
всех поздравляю
31, за что ты предлагаешь бороться? за мизерную пенсию которая мне светит через 40 лет? я лучше сейчас буду деньги зарабатывать на старость, чем бороться с ветряными мельницами ;)
как ты не можешь понять что сейчас пенсионеров очень много и всех государство содержать не сможет, вот и выйдет что ты сидишь на пенсии, а пенсию тебе платят в лучшем случае с задержкой, как раньше было с зарплатами, когда люди по год-два года не получали зарплат, сказать что-то легко, а вот просчитать экономическую суть намного сложнее.
Написал: ZaRiN
XWab активация через СМС
115. Ant0ha, правило как правило, ничего особенного... действия администрации/модераторов обсуждать на форуме это глупо, для этого есть главный админ, ему надо свои претензии высказывать

Даже на висах есть пункт правил


4. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
и) Обсуждение и выражение своего недовольства к действиям модераторов форума. Для этого существует "Приват".

Написал: ZaRiN
всех поздравляю
27, ну-ну, посмотри статистику сколько сейчас рождается детей с врожденными пороками сердца, раком крови и т.д. и сравни с тем, что было до Чернобыля, если у людей все органы на месте в нужном количестве, то это не значит что Чернобыль прошел мимо. Сравни тех людей, которые были раньше и этих дохликов что сейчас...
Написал: ZaRiN
всех поздравляю
23. Nile, я сомневаюсь, что при нынешней экологии, особенно после Чернобыля, кто-то из этого поколения доживет до 60 лет ;)
Написал: ZaRiN
всех поздравляю
19. yanm, подняли возраст пенсионный для получения очередного кредита от МВФ, это было ихние требование для предоставления очередного кредита
Написал: ZaRiN
всех поздравляю
16. Барыга Обама, я просто видел этот кодекс, можно уйти на 5 лет раньше на пенсию, будешь просто на 5% меньше получать пенсии вот и все, а вот автор свидомый громадянин Украины 93го года рождения в глаза его не видел и решил тут козырнутся с темой "D
Написал: ZaRiN
Что брать в военную академию?
Автор, крой тему, а то будет больше стёба чем толка)
Написал: ZaRiN