Список сообщений ZaRiN

Что брать в военную академию?
а не судьба в учебном заведении спросить об этом?
я поражаюсь с таких умников, которые чуть что случится и сразу на форумы бегут, вместо того что бы спросить непосредственно там, где это надо.
Написал: ZaRiN
всех поздравляю
автор, тебе до пенсии еще лет 40 как минимум, так что расслабься, пенсионный кодекс еще не раз за это время поменяют ;)
Написал: ZaRiN
Хочу кинуть билайн))
18. war89, по синезубу будет скорость не фонтан)
Написал: ZaRiN
скришот
17. 3tok, подключать ничего не надо, нужен всего лишь код, который вытянить нужный кадр с помощью ffmpeg
Написал: ZaRiN
Хочу кинуть билайн))
15. Царь здесь Я, твой пост смешен!
Клонирование SIM-карты
почитай, уже давным давно не выпускают карты, которые можно так просто считать, твоя информация о мультисиме за 2008 год не актуальна уже
Написал: ZaRiN
Хочу кинуть билайн))
7. valerik, я тебе точно говорю D
Написал: ZaRiN
Хочу кинуть билайн))
3. valerik, давно уже не делают тех симок, которые можно запросто склонировать)
Написал: ZaRiN
XWab активация через СМС
90. AlkatraZ, мне кажется им как-то наоборот надо заманивать новых юзеров, а то форум становится все унылей и унылей, в некоторых темах новые сообщения добавляются раз в сутки, на протяжении нескольких месяцев D
Написал: ZaRiN
Как быть?
автор, я бы на твоем месте принципиально не снял бы претензии, даже если бы он мне вернул всю сумму.
ПыСы в арбитраже сидят не ученики 6-г, они смогут увидеть кто, кому, когда и сколько переводил денег. А за мошенничество есть статтья УК РФ.
Написал: ZaRiN
XWab активация через СМС
85. Тitov, одмины подумали что если вконтакте номер вводят то и на хвабе проконает D да вот только на вконтакте это ввели из-за большого количества спамеров и мошенников которые причиняли вред "мирному населению" вконтакте, а вот админы хваба придумали какую-то безопасность, которая никому никуда не впиралась)))
Написал: ZaRiN