Список сообщений ZaRiN

XWab активация через СМС
78. Тitov, ты меня опередил, только дочитал до твоего поста с корешами)))
Написал: ZaRiN
XWab активация через СМС
67. Dionisii, ты наверное не поверишь но я знаю очень много людей которых нету на хвабе и никогда не будет, но у них есть мобильный телефон, которым я могу воспользоваться для активации не одного десятка акков на вашем форуме, просто ваша идея это epic fail E
Написал: ZaRiN
Как быть?
пиши в арбитраж с доками, они увидят все транзакции и легко определят кто из вас врет
Написал: ZaRiN
Работа, и медкомисия
32. yanm, не поверишь, но при капитализме тебя возьмут на работу даже без вида на жительство D

Добавлено через 02:12 сек.
34. Vegоs, возьмут, главное пройти медкомиссию, в которой не будет противопоказаний, у меня одногруппник получил белый билет из-за плохого слуха - пошел работать сначало на ТЭС, но не прошел комиссию, так как на ТЭС очень шумно и он мог вообще стать глухим, его попросту перевели с ТЭС в другой филиал, работает сейчас электриком, зарплата таже, работает уже 2 года и все отлично)
Написал: ZaRiN
Что купить на день рождение?
18, ну так бери своих чотких пацанчиков и пускай трудятся на благо баньки, а потом, когда баньку достроят, отпразднуешь в баньке и на природе D
Написал: ZaRiN
Про Букмекерские конторы
58. bukmeker77, а я что говорил о твоих прогнозах D таких прогнозеров как ты пруд пруди
Написал: ZaRiN
Про Букмекерские конторы
16, ты пытаешься продать воздух, твой товар не имеет никакой ценности, как тебе еще это объяснить? Если ты не готов возместить сумму ставки - значит не уверен в свое прогнозе, а если ты сам не уверен в своем прогнозе, то зачем его продавать? D
Написал: ZaRiN
Про Букмекерские конторы
13, Башка, таким темам не место, такие прогнозы любой может дать, вот если бы были гарантии возврата всей суммы ставки
Написал: ZaRiN
Про Букмекерские конторы
11, враки, такие темы там сразу же сносятся ;)

Вы искали в названиях тем: прогноз
Не найдено сообщений удовлетворяющих Вашему условию
Написал: ZaRiN
Про Букмекерские конторы
8, ну так любой дурак может дать прогноз от балды ничем не рискуя, не пройдет прогноз - верну бабки и дел то? А если пройдет то наварюсь, чо беспроигрышная ситуация D
Написал: ZaRiN