Список сообщений ZaRiN

Алкоголь+Трава=попустило
119, пиво так быстро разгребают с магазинов, что "Оболонь" уменьшила сроки годности до 60 суток D
Написал: ZaRiN
Про Букмекерские конторы
автор, на своих прогнозах сам зарабатывай или ты вернешь сумму ставки если она не пройдет? не вернешь? тогда зачем твои прогнозы? zub
Написал: ZaRiN
Алкоголь+Трава=попустило
115. Тitov, переходи на квас) сейчас пиво отстойное, лучше возьми себе вместо 2х литров порошкового 0.5 живого и от него вреда будет меньше и удовольствия больше...
Написал: ZaRiN
Алкоголь+Трава=попустило
107, абсолютно не тяжело, хочется курить не больше чем съесть роялчиз и выпить квасу smile
Написал: ZaRiN
Обменял телефон
хз, но я бы не променял ногу на гнусмас)
Написал: ZaRiN
Алкоголь+Трава=попустило
95. ShiftBHT, сам курил около 7 лет, сейчас уже около года почти не курю (могу покурить по праздникам или когда выпиваю) хотя могу и не курить вообще, не тянет к куриву, значит зависимости никакой нету... до этого выкуривал в сутки не менее 1 пачки сигарет.
Написал: ZaRiN
Работа, и медкомисия
ну там часто ставят статью которая примерно звучит как негоден к воинской службе по решению Министерства обороны =)
Написал: ZaRiN
Работа, и медкомисия
25, так там должна быть просто статья, по которой даже не определишь из-за чего тебя не взяли, может плоскостопие или голубой ты smile
по крайней мере в Украине закон "Про військовий обов'язок і військову службу" есть, по нему и ориентируются все, пишут что снят с учета по 37 статье, там указывают пункт 5 и подпункты.

А почему тебя не взяли в армию это врачебная тайна smile
Написал: ZaRiN
Алкоголь+Трава=попустило
88, 89 вы оба по своему правы... это скорее уже от организма и силы воли человека все зависит smile
Написал: ZaRiN
Алкоголь+Трава=попустило
85. Developer, впервые слышу что бы в состав водки что-то входило кроме этилового спирта и воды %)
не, ну есть еще всякие на молоке, на березовых почках и т.д.
Написал: ZaRiN