Список сообщений ZaRiN

XWab активация через СМС
22. Developer, у нас их раздавали еще лет 8 назад D
сейчас мне проще купить за 1 бакс, чем искать где их раздают D
хотя в переходе толкают за бакс, и тот бакс сразу на счет, получается что все же почти нахаляву, а ты видать бывалый, знаешь где и что нахаляву дают zub
Написал: ZaRiN
Web camera (общение)
27, а ты хотел кого там встретить? девушку с голым торсом? D
лучше порнушки качни или онлайн камеру какой-то стриптизерши глянь, быстрее будет smile
Написал: ZaRiN
XWab активация через СМС
16. Ариец, я могу симку за 1 бакс купить в переходе, при чем могу их взять сразу 100 штук) это в раше проблемы с симками, в других странах все очень просто решается
Написал: ZaRiN
XWab активация через СМС
давно видел это нововведение, теперь посещаю хваб раз в месяц вместо раза в день)
Написал: ZaRiN
Оцените ноутбук
я свой асус почти такой же конфигурации 3 года назад брал за 280$ D
Написал: ZaRiN
Web camera (общение)
16. Артур Пирожков, ну так в реале можно вместе с девушкой подрыгатся, зачем мышцы рук напрягать лишний раз? D
Написал: ZaRiN
Web camera (общение)
автор, иди на улице початься с девушками
Написал: ZaRiN
Ввод вебмани
19. erika, личку прочти)
Написал: ZaRiN
Мобильный оператор
42. Swell, нету там 100 бесплатных минут smile есть 100 минут по 10 коп, но они только при подключенной услуге "максимум". Пруф
Написал: ZaRiN
Мобильный оператор
Юзаю лайф, тариф "коммуникатор" 49 грн в месяц + дают 100 минут по Украине (мне хватает с головой), 100 Мб инета (тоже хватает), 100 смс и ммс по Украине. За такие деньги меня все устраивает, я получаю "безлимитку" за 50 грн в месяц smile юзаю лайф уже 6 лет, с покрытием часто наблюдаются проблемы.
Юзал инет от Киевстара и МТСа от лайфа мало чем отличается, единственный плюс это большее покрытие по стране, но я остаюсь по прежнему на Лайфе, лучше тарифов я еще не встречал + все знакомые на лайфе.

Добавлено через 00:44 сек.
26. Роман Романович, мой ноги и ложись спать или попей успокоительных, должно помочь D
Написал: ZaRiN