Список сообщений ZaRiN

Мобильные сервисы в цивилизованных странах.
По теме http://habrahabr.ru/blogs/eCommerce/123702/
Написал: ZaRiN
Сеть магазинов Кенгуру Иваново или рабство по....
11. 3rd.Mate, да ладно, сейчас можно уволить кого угодно и ничего не докажешь) пришьют какое-то нарушение, или вообще пропажу чего-то и еще должен потом останешься smile
Написал: ZaRiN
Обезьяна против отряда солдат
прикольный видас, хоть и фейк smile
Написал: ZaRiN
Отгодайте загадку)))
отец на сына смотрит)
Написал: ZaRiN
Удалено
если у них нету патента на сам сюжет игры то можешь смело делать все что тебе угодно smile
Написал: ZaRiN
О нежелании быть русским
235. cekos, 2 месяца назад нормально там ходили зеленые деньги smile

Добавлено через 01:25 сек.
237, бредятина полная, за деньги любые люди будут дружелюбными, не зависит это от национальности
Написал: ZaRiN
О нежелании быть русским
232, себя разве что
Написал: ZaRiN
О нежелании быть русским
230, к тому же в Китае очень любят зеленые деньги smile
Написал: ZaRiN
О нежелании быть русским
227. ShiftBHT, посмотрел бы я на тебя, когда вот-вот штаны намочишь, а ты в незнакомом месте и как всегда таблички никакой нету)
да и тебе просто не хотелось бы это делать из-за того, что ты знаешь что в 99% случаев тебя просто засмеют, те же бравые полицейские smile
Почему-то я не стесняюсь в торговом центре спросить у рабочего персонала как можно пройти в туалет, не вижу в этом ничего зазорного или унизительного...

Добавлено через 00:52 сек.
228. Basters, да если тебе даже морду будут бить и рядом будет проходит полицейский в лучшем случае он разнимет, хотя может просто развернутся и уйти в другую сторону (не раз проверено на личном опыте)
Написал: ZaRiN
О нежелании быть русским
не осилил все прочитать, но расскажу 1 случай, который мне рассказала знакомая, так вот
поехала знакомая в Нью-Йорк, ехал в автобусе и очень уж захотелось ей в туалет, выбегает она на остановке и бегом бежит, ее останавливает полицейский и говорит что случилось? чем я могу помочь? она ему говорит мол надо в wc, он ее провел до ближайшего wc... представьте себя, выбежавшего с автобуса, на вас даже никто внимание не обратит ;)
Написал: ZaRiN