Список сообщений ZaRiN

Что использовать для тестов скриптов на локалке
19. Дмитрий, кстати, да =)
http://open-server.ru/info.html
Написал: ZaRiN
Что использовать для тестов скриптов на локалке
17, скрипты могут работать не так, как на сервере даже из-за других настроек, которые легко можно изменить, денвер точно уж никак не влияет на это D
а денвер это всего лишь оболочка для быстрой установки всего букета для веб разработчика)
Написал: ZaRiN
Что использовать для тестов скриптов на локалке
Нормально денвер работает, за 4 года использования ни 1 проблемы в нем не заметил) а проблемы наверное были у тех, кто пытался на денвере с пыхо 5.3 запустить скрипты писаные под старые стандарты, вот и повылазили все деприкейтед E
Написал: ZaRiN
Max Muscle Mass Pack 3900g - Promil
64, если ты не в теме, то зачем отписываться? D
Как бы понятие спортивное питание уже предполагает тот факт, что оно для спортсменов. А как выше сказали, то даже стероиды не дадут никакого результата без тренировок.
Написал: ZaRiN
Max Muscle Mass Pack 3900g - Promil
61, он имел в виду употреблять протеины + спортивный зал)
почитай всю тему, все станет ясно)
Написал: ZaRiN
Max Muscle Mass Pack 3900g - Promil
58, я это прекрасно знаю, даже технологию производства знаю, проходил это все в универе)
Написал: ZaRiN
Посоветуйте чтонибудь посмотреть про вампиров
29, там как бы весь фильм о вампирах D
Написал: ZaRiN
Max Muscle Mass Pack 3900g - Promil
55, некоторые имеют очень мало мышечной массы и ихний организм не способен к набиранию веса (углеводо-восприимчевый тип) т.е. ты жрешь жрешь, а мышц никаких нету, одни кости и кожа, в этом случае легко может помочь спортивное питание, не у каждого же есть воемя что бы жрать по 5-6 раз в день, да и еще хорошую пищу, ведь фаст фуд не даст тебе толком ничего
ты бы еще спросил зачем врачи назначают курс витаминов, можно ведь 20кг яблок каждый день в себя пихать D

Добавлено через 02:03 сек.
ПыСы протеин это не гадость, по крайней мере ничем не хуже сухого молока, которое используют сейчас везде)

Добавлено через 02:38 сек.
ПыПыСы и в майонезе вроде как используют еще сухой яичный белок)
Написал: ZaRiN
Новая СоцСеть google+
46, а меня рамблер бесит, письма долго приходят)
держу свою почту на бигмире с давних пор, сейчас они у гугла хостятся, интерфейс почти как у гмайл, устраивает абсолютно всем)
Написал: ZaRiN
Max Muscle Mass Pack 3900g - Promil
53, спасибо, сейчас все равно времени на тренажерку нету, в лучшем случае есть 15 минут гантели дома потягать, тогда уже себе свежее приобрету когда время появится для тренажерки)

Добавлено через 01:38 сек.
хотя вкус/цвет/запах вроде нормальный, на дне банки дата 08/2010 это наверное был конечный срок реализации D
а то друган говорит что покупал его весной)
Написал: ZaRiN