Список сообщений ZaRiN

Max Muscle Mass Pack 3900g - Promil
Кстати, кто знает, можно ли юзать протеин после использования срока годности или лучше воздержатся от этого? А то подмутили почти полную банку протеина NSP от вейдера, производство Германия
Написал: ZaRiN
Max Muscle Mass Pack 3900g - Promil
49. bogdan.churin, ну так та чешская бодяга, о которой спрашивает автор, тоже гейнер с протеином smile
MAX MUSCLE MASS pack (GAINER 15 + WHEY PROTEIN 65 + NIGHT PROTEIN 70)
Написал: ZaRiN
Max Muscle Mass Pack 3900g - Promil
бабульки любят молочко водой разбавлять и вообще ты без понятия чо они там продают, может корова больна или еще что-то, не советую у незнакомых что-то покупать, можно и картошку с ядами купить и т.д.

по теме, вроде у вейдера есть что-то на подобии weider mega mass 2000/4000
Написал: ZaRiN
Новая СоцСеть google+
7. Александр Валерьевич, ну твоя тема обычный копипаст, что ты решил в общении обсудить? Свой копипаст? новость от гугла? или что?
Написал: ZaRiN
Что выгодней создать сайт или купить раскрученый.
18. erik, дело говорит klass
Написал: ZaRiN
Выпускникам армия не грозит. До осени
60. dokk, отсрочка положена только для дневной формы обучения, вечерняя школа таковой не является, да и уровень обучения там намного ниже чем в обычной школе с очным посещением. Т.е. по логике вещей если ты не хочешь учится на очной форме - тогда иди гражданский долг исполняй. Вообще закон это очень мутная вещь, иногда даже некоторые законы противоречат друг другу, что дает возможность уйти от действия закона, ведь закон ухудшающий положение человека неприемлем. Пускай законы юристы разбирают, я оффаю с этой темы.
Написал: ZaRiN
Что выгодней создать сайт или купить раскрученый.
да вообще не вижу смысла раскручивать какой-то зц сайт, это деньги на ветер, а тем более покупать кота в мешке без анализа трафика.
Написал: ZaRiN
smsline и отписка
32. Артур Пирожков, он на иксвабе пару дней назад отписывался что они движек меняли D
Написал: ZaRiN
Выпускникам армия не грозит. До осени
58, ну на счет вечернего могут и забрать в принципе, ведь идет понижение уровня образования, а если ты не хочешь учится - тогда прямая дорога в армию D
Написал: ZaRiN
Ищу учителя
79, я же тебе сказал уже, что тебе следует сделать в посте #78. Твои тупорылые мысли меня мало интересуют, только тролль может утверждать что без знания грамматики не стать программистом.

Можешь еще раз прочитать свой тролльский пост #16 в котором вообще ты сравниваешь грамотность в грамматике чужого языка, в котором куча разных правил, исключений и т.д. и сравнить все этот с каким-то языком программирования, в котором несколько сотен функций и исключительный синтаксис в котором не стоит сомневаться. В пхп в конце каждой строки должен быть ; в русском же языке там может быть туева куча разных символов, я уже молчу об использовании разных слов, которые автор мог только слышать и в глаза не видеть как они пишутся. Если бы вы не начали сравнивать грамотность человека с возможностью программировать, я бы не начал вам что-либо говорить, но для программиста грамотность играет роль только при заключении договора с заказчиком, так как не каждый захочет работать с кем попало, но в большой команде программисты отвечают именно за алгоритмы и решение поставленных задач, всеми текстами занимается отдел по юзабилити. Не надо людям сразу ставить клеймо, если он по каким-либо причинам неграмотен.
Написал: ZaRiN