Список сообщений ZaRiN

Выпускникам армия не грозит. До осени
40, чего ты ржешь? я сдавал 1 вступительный экзамен в университете, никаких сертификатов я не подавал, когда я поступал ваших туповатых ЭГЕ не было! сейчас как это все происходит я без понятия. Но по сути без сертификата ты по сути не окончил школу, а значит и в армию тебя забрать не могут пока ты не получишь среднего образования.
Если они тебя заберут до того, как ты сдал экзамен, но после того как подал документы значит они нарушат твои конституционные права на получение образования. Да и при трезвом уме я думаю никто тебя не будет туда забирать если ты хочешь поступить.
Написал: ZaRiN
Выпускникам армия не грозит. До осени
38, ну я сдавал всего навсего 1 экзамен и наши результаты были оглашены в тот же день, спустя 3 или 4 часа со времени окончания экзамена, я правда поступал на 3й курс

ПыСы не знаю как у вас, но у нас наоборот, сначала начинает работать приемная комиссия, которой ты подаешь все нужные документы для поступления.

ПыПыСы если мне память не изменяет, то при сдаче документов в университет для поступления тебе выдадут бумагу на руки о том, что они у тебя взяли перечень документов.
Написал: ZaRiN
Выпускникам армия не грозит. До осени
34, ну я еще в день экзамена знал что я поступил, думаю что в деканате взять бумажку с печатью что ты к нм поступил не столь проблематично.
35, я согласен только с тем, что по тупому перенесли призыв, раньше никто и не думал о таких проблемах, но если ты не хочешь учится то гоу в армию)
Написал: ZaRiN
Выпускникам армия не грозит. До осени
30, такое только в условиях жесткого недобора может быть) да и откосить 2 месяца от армии проще простого)
31, если ты будешь учится - никто тебя валить не будет, военкомату это точно 100 лет не надо было ходить в универы и говорить что бы тебя завалили D
Написал: ZaRiN
Сегодня АП PR У ГУГЛА!!!
на 2х сайтах с нуля до единицы апнулся)
Написал: ZaRiN
Ищу учителя
57, начинай с http://php.su/php/?php и двигайся дальше
Написал: ZaRiN
Ищу учителя
54. Azzido, вот мне больше делать нечего, как карму набивать! Я например украинец и не изучал русский язык вообще, когда начинал кодить тоже делал кучу ошибок и сейчас делал бы кучу ошибок если бы не словарь оперы, который подчеркивает ошибочные слова, так как не знаю ни 1 правила правописания в русском языке, а изучать русский язык для меня абсолютно бессмысленная вещь. Глупо судить способности человека по владению какого-то языка, это если бы ты пришел на американский форум и тебе сказали что ты не можешь стать программистом ибо твой английский плохой D
Я не отрицал что знания языка очень хорошо, но и без него можно обойтись, а тем более если этот язык не родной.
Написал: ZaRiN
Выпускникам армия не грозит. До осени
27. eGo Свободу Пандам, может быть у вас так) но я впервые слышу что кого-то насильно забрали в армию и не дали поступить, там ведь тоже люди сидят, а по Конституции образование стоит на первом месте, а не армия smile
Написал: ZaRiN
Выполнение операции через некоторое время
11, и тогда 100500 раз выполнять проверку будет D
проще ведь на крон поставить и ничего не проверять по 100500 раз
Написал: ZaRiN
Вопрор к кодерам
22, если скрипт написан кривыми руками то и 20 человек онлайн могут положить сервак, чего там уже о хостинге говорить D
Написал: ZaRiN