Список сообщений ZaRiN

Ошибкa рaзборa XML
8. SpaumX, у меня на главной сайта все равно синтаксические ошибки
исправить все очень просто, но для начала надо знать спецификацию XHTML, ну или найти того, кто согласится за деньги исправить это все smile
Написал: ZaRiN
Ищу учителя
20, какое отношение знание правописания русского языка имеет к яп? Ты утверждаешь что если человек не правильно пишет на русском языке то он не сможет стать программистом? Бред! Знаю кучу троешников которые кодят в офисе за приличные бабки и они проржут с таких как вы умников, которые думают что знание русского языка обязательно для программиста D
ПыСы ты меня еще поучить как кодить надо, а то мне стажа в 3.5 года не хватает для того, что бы знать что надо для того, что бы кодить zub
Написал: ZaRiN
Ищу учителя
18, это мне тебя жаль, если ты думаешь что правописание влияет на уровень программиста!
Может теперь и дворником не стать из-за плохого знания математики? D
Написал: ZaRiN
Ищу учителя
16, ну действительно, незнание русского правописания очень сильно повлияет на правильное написание программного текста zub
Написал: ZaRiN
Ищу учителя
9, откуда ты этот код выкопал и зачем тебе его понимать?
http://php.su/learnphp/datatypes/?array
Написал: ZaRiN
Ищу учителя
6, а с каких пор знание русского языка влияет на способность программировать? D
Написал: ZaRiN
Братья Винклвоссы отказались от обвинений основ...
автор, здесь не новостная строка, копипастите сюда все что попало!
Написал: ZaRiN
похоже кинули
55, я до сих пор удивляюсь что эта тема еще здесь делает... ничего толком не понятно, по теме было всего несколько постов, доказательств никаких... vtopku
Написал: ZaRiN
Гуф умер
43, мы за тебя рады D
Написал: ZaRiN
Гуф умер
автор, не создавай больше глупые темы, которые не подтверждены никакими фактами, а то так можно карму потерять
Написал: ZaRiN