Список сообщений ZaRiN

«АвтоВАЗ» будет делать инвалидные коляски
Может инвалидные коляски у них будут лучше чем машины...
Написал: ZaRiN
Выпускникам армия не грозит. До осени
21, например придти в военкомат с Конституцей где четко написано что каждый человек имеет право на образование и они не могут тебя этого права лишить) да и если нормально к ним подойти - дадут они тебе отсрочку для поступления
Написал: ZaRiN
Юмор. Бухло+пляж
бойан
Написал: ZaRiN
Выпускникам армия не грозит. До осени
Вроде никого летом не дергали в военкомат тоже)
Написал: ZaRiN
как выграть суд у продовца!
18. bzik, год назад покупал мп3 плеер Sony так как надо было ехать далековато, ну решил купить, купил, сьездил куда надо, вернулся домой и плеер накрылся, т.е. включается и сразу виснет, брал его в интренет магазине розетка, привез к ним, был как раз 13й день с дня покупки, чувак его покрутил, повертел, попробовал включить, подключил к ноуту, и через минут 10 выписал квитанцию на возврат средств, о отправке в сервисный центр даже речи не было.
Написал: ZaRiN
как выграть суд у продовца!
15, ты потратил свое драгоценное время и сейчас уже мало на что претендуешь, в течении 2х недель со дня покупки ты мог попросту забрать свои деньги или обменять товар на аналогичный, но никак не в с/ц отправлять товар, а теперь 2 недели уже прошло и если они его починят то будешь гемороится с ним потом все время, молись что бы они его не смогли починить и вернули все же деньги либо другой ноут, а то техникак она либо вообще не ламаеться, либо ламаеться систематически
Написал: ZaRiN
Найти чувака
59. SCHTOLZ, я думаю глупо платить пару сотен баксов что бы вернуть меньше 30 баксов D
Написал: ZaRiN
Как можно заработать???
Автор, советую для начала подучить русский язык, а то с таким знанием языка ты ни одному работодателю не будешь интересен, разве что на стройку и возьмут D

Добавлено через 01:19 сек.
sanzstez (19 Июня 2011 / 19:34)
47. ntcw99, ну дык пиши статьи. Копирайт, рерайт. Можно заработать, сам иногда балуюсь.
ты посмотри на посты автора, я сомневаюсь что на ререайте он заработает хоть 1 копейку D
Написал: ZaRiN
Фильм "Безбрачная неделя"
Там скорее всего семейный просмотр подразумевает под собой семью с мужа и жены без детей и родственников)
Написал: ZaRiN
Какой фильм ???
31, он мне немного напомнил "о чем говорят мужчины", только здесь больше под америкосовский менталитет заточено)
Написал: ZaRiN