Список сообщений ZaRiN

ВКонтакте друзей открыли для всех
157, это может быть старый акк, сейчас такой функции нету, скрыть страницу ты не сможешь!
Написал: ZaRiN
ВКонтакте друзей открыли для всех
на каких закрытых страницах? вконтакте уже давно нету функции закрытия страницы, есть функции отдельного скрытия всего, кроме друзей!
Написал: ZaRiN
ВКонтакте друзей открыли для всех
о, спамеры не дремлют, уже присылают якобы адреса сайта где мое видео, а там комменты уже от всех моих друзей D
вот вам и открытые друзья
Написал: ZaRiN
ВКонтакте друзей открыли для всех
142, а ну ка скрой страницу и дай мне на нее сылку, я посмотрю как ты там друзей скроешь
Написал: ZaRiN
ВКонтакте друзей открыли для всех
139, в том то и дело, что твои друзья теперь может видеть любой пользователь интернета D
Написал: ZaRiN
ВКонтакте друзей открыли для всех
137. Zдешний, зайди неавторезом http://vkontakte.ru/id91516889 и любуйся друзьями
Написал: ZaRiN
ВКонтакте друзей открыли для всех
134, в однокласниках друзья закрыты для неавторизованых!
Написал: ZaRiN
ВКонтакте друзей открыли для всех
130, они суть социальной сети в том, что бы добавлять друзей, а ты предлагаешь мне их не добавлять... бред пишешь... список друзей - это моя личная информация, и я вправе сам решать кто должен знать о каких-либо моих связях, а кто нет.
Написал: ZaRiN
ВКонтакте друзей открыли для всех
127, право владения сайта не дает им никакого права распространять мою личную информацию без моего согласия

Добавлено через 01:41 сек.
единственный вариант что список друзей не совсем личная информация...
Написал: ZaRiN
ВКонтакте друзей открыли для всех
125, ну у меня вконтакте только люди с реала, мяса нету, но все равно не хочу что бы кто-то рылся в моих друзьях...
Написал: ZaRiN