Список сообщений ZaRiN

ВКонтакте друзей открыли для всех
119. SNELS, как это не нарушают? вроде как список друзей это личное, я в праве сам выбирать должны знать все с кем я общаюсь или нет, давай может еще всем номер телефона пооткрываем, э-майл, это же тоже часть коммуникации klass
Написал: ZaRiN
ВКонтакте друзей открыли для всех
111. Артур Пирожков, а если у них стоит фича что писать могут только друзья и друзья друзей? D
тогда уж лучше воспользоваться подпиской на обновление, их вроде еще можна скрыть)
Написал: ZaRiN
ВКонтакте друзей открыли для всех
107, друзей своих ты уже не закроешь ни для кого, их видят даже неавторезы, все остальное можно закрыть, но страницу ты не удалишь, она и дальше будет доступна....
Написал: ZaRiN
ВКонтакте друзей открыли для всех
99. Артур Пирожков, мне скрывать нечего, но все равно я не хочу что бы кто-то из посторонних людей видел мой круг общения

105. ShiftBHT_есть_чо7, расскажешь мне как оттуда можно удалится, эту функцию тоже убрали уже давно D
Написал: ZaRiN
ВКонтакте друзей открыли для всех
97, такое чувство что на вконтакте свет клином сошел... просто идет вторжение в личную жизнь
Написал: ZaRiN
ВКонтакте друзей открыли для всех
95, ну я например не хочу что бы мои родственники видели с кем я общаюсь... а выходит что мою личную жизнь нарушили... в америке за такое сразу бы иски в суд пошли сотнями...
Написал: ZaRiN
ВКонтакте друзей открыли для всех
93, меня больше бесит что они видны даже не зареганым юзерам и гуглю, который их кеширует...
Написал: ZaRiN
ВКонтакте друзей открыли для всех
если про органы и пальцы, то это про твою дцмс
Написал: ZaRiN
ВКонтакте друзей открыли для всех
http://facebook.com

Добавлено через 00:29 сек.
то, откуда павлик идею вконтакта слизал)
Написал: ZaRiN
ВКонтакте друзей открыли для всех
86, это ты на тему фейса? так у меня у половины друзей с вконтакте есть учетка в фейсбуке, не ровняй один детородный орган с пальцем
Написал: ZaRiN