Список сообщений ZaRiN

ВКонтакте друзей открыли для всех
82, это тоже самое что список контактов с телефонной книги твой показать всем желающим, ведь теперь любой пользователь интернета вне зависимости есть ли он вконтакте может посмотреть всех твоих друзей и информацию про них
Написал: ZaRiN
ВКонтакте друзей открыли для всех
82, я думаю что я в праве решать с тем, кто может видеть список МОИХ друзей! ведь вконтакте есть функция возможные друзья, там скрытые друзья ни на что не влияют и можно найти любого общего друга
Написал: ZaRiN
ВКонтакте друзей открыли для всех
80, он доиграется что скоро действительно народ просто напросто уйдет на фейсбук... для кого-то это ерунда, а для кого-то - нет, я например не хочу что бы мои бывшие видели кто у меня в друзьях и доставали моих друзей и мою новую девушку... а так велкам всем называется... ведь список друзей сейчас виден даже не авторизованым пользователям)
Написал: ZaRiN
ВКонтакте друзей открыли для всех
68. Артем Александрович, удалится от туда не удастся, нету там такой функции ;)
Написал: ZaRiN
Прошу прощения by siriys
180, при чем банковский счет к электронным деньгам? это совсем разные вещи как со стороны закона, так и со стороны пользователя. В банке лежат реальные деньги, на вебмани титульные знаки.
182, это тоже самое что через 3 года в реале появиться и сказать, извини, я т3 года назад тебя кинул на 100$, теперь у меня все гуд бабки есть на тебе твои 100$, и все равно что за эти 3 года инфляция съела 60% D
Написал: ZaRiN
Прошу прощения by siriys
178, куда проще потратить электронные фантики чем реальные деньги, жалости меньше потом, это я тебе говорб со своего опыта, так как в прошлом выкинул 900$ на нокию н97, за реальные бабки я бы ее за столько не купил, меня бы жаба задавила отдать за пластик такую кучу бабок, но вот на вебмани эта куча не чувствуется, это всего лишь одна цифра с двумя нулями...
Написал: ZaRiN
Прошу прощения by siriys
174. Stgeorge, если у тебя будет денег больше чем тебе надо то ты их тоже начнешь тратить налево и на право ибо от того, что деньги где-то там лежат толку нету никакого, тем более какие-то электронные деньги, которые не материальны и ты их не можешь ощутить так, как пачку баксов в руке
Написал: ZaRiN
Прошу прощения by siriys
173, может быть)
у меня половина техники моей куплена за вебмани, начиная от кпк/телефона и заканчивая ноутом
Написал: ZaRiN
Прошу прощения by siriys
167. Stgeorge, простой пример у меня на кошельке 300,000 рублей и я увидель какую-то хрень по типу usb вентилятора/пепельницы/чашконагревателя и т.д. стоимость 500-1000 руб. глянув в свой кошелек я могу запросто купить эту хрень и даже не думать нужна ли она мне, а вот когда у тебя на кошельке сумма в 2000 руб, я посмотрю как ты ее купишь D
ты наверное думал что я жвачки в интернет магазинах покупаю и пополняшки? D
Написал: ZaRiN
Прошу прощения by siriys
164, наверное у тебя просто на кошельке не больие суммы лежат, поэтому и такое восприятие, когда ты видешь что покупка уменьшит твой баланс всего на 0.5-1% то на эту покупку не сильно то и обращаешь внимание)
Написал: ZaRiN