Список сообщений ZaRiN

Тайна гибели Титаника
5. Fergot, наверное юнга, они этим занимаються, а вообще никогда не станет ничего ясно, там тайна покрыта мраком, возможно кто-то недоглядел, а возможно они попросту не думали что там такой большой будет айсберг, на поверхности ведь всего несколько процентов от всего айсберга...
Написал: ZaRiN
Задачка предпринимателю
27, да то понятно что не прокатят просто слова, им нужно рассказать как ты будешь продвигать свою идею в массы и какой выхлоп из этого ожидаешь
Написал: ZaRiN
Советы :D
1, мне жалко тебя...
Написал: ZaRiN
Задачка предпринимателю
24, я думаю что им надо нарисовать бизнес-модель твоего роста и со временем увеличение количества заказов, только так их можно заинтересовать, все остальное им будет мало интересным
Написал: ZaRiN
Задачка предпринимателю
22, ну это если только маленькую пекарню искать, крупные тебе ничего не захотят делать при таких оборотах... им от этого только лишний гемор, а когда пекарня маленькая и работает грубо говоря на оплату электричества, арендной платы и зарплаты работникам то они будут хвататься за любые предложения...
Написал: ZaRiN
вопросы о wm
самолет 3 часа летит и стоимость в 2 конца от 2300грн
Написал: ZaRiN
Задачка предпринимателю
20, думаю что это будет крайне трудно и почти нереально сделать, производитель/поставщик в первую очередь заинтересован в прибыли, разве что ты можешь в аргумент поставить им свой бизнес план где через полгода например у тебя в планах увеличить обороты на 500%
Хотя бизнес на продаже выпечки неизвестного бренда будет мало рентабельным, мне нравиться в Харькове сеть Кулиничи, там этих киосков по городу немерено, идет от хлебзавода кулиничи, но у них своя выпечка и готовиться на месте, в этом их основной плюс + там можно внутри посидеть и выпить кофе, чай с булочкой и т.д.
А продавать чужое и закупать наперед это прямой путь вылететь в трубу...
Написал: ZaRiN
вопросы о wm
63, мне кажется лучше на самолете пролететь 4 часа чем сутки в СВ трястись D
Написал: ZaRiN
Задачка предпринимателю
18, так я тебе не поставщика предлагаю рекламировать, а производителя... да и вообще трудно это сказать не зная самого товара и объема оборотов... для каждой сферы свои предложения могут быть, не раз видел когда делали брендовку киоска под производителя пива и за это получали скидку на поставку товаров
Написал: ZaRiN
У вас работает ICQ?
пичалькаааа ....
Написал: ZaRiN