Список сообщений ZaRiN

вопросы о wm
40, да автор просто не так выразился, не бери в голову, я понял при первом прочтении темы беду автора smile возможно я немного некорректно его поправил, это другое дело...
Но вот я не понимаю почему нельзя юзать несколько киперов? Сам юзаю иногда по 2 перса, уже на протяжении 3х лет D
пока тьфу тьфу тьфу все нормально)
может автор чего-то недоговаривает... и не все так чисто...
Написал: ZaRiN
вопросы о wm
31, перечитал ихний кодекс, ничего не нашел о запрете использования кошелька на другом компьютере...

Добавлено через 00:34 сек.
36, да я это знаю, но он говорит что нельзя иметь несколько WMID... а оказывается то можно smile
Написал: ZaRiN
вопросы о wm
33, и что? он ничего ни у кого не украл...
Написал: ZaRiN
вопросы о wm
31, да ты что, а почему у меня 3 вмида тогда на 1 аттестате? D
Написал: ZaRiN
вопросы о wm
автор, да это несерьезно отказывать в обслуживании кипера только по той причине, что его юзают другие люди, правилами это не запрещено, я кому хочу - тому и даю доступ к киперу, это мое личное дело как распоряжаться своими деньгами
Написал: ZaRiN
вопросы о wm
Хотя лучше спороси у суппорта как это можно решить, они скорее всего тебе отказали в обслуживании потому, что думают что у тебя кош дроповский, спроси можно ли как-то по другому решить это все, скажешь что аттестат на тебя оформлен и ты готов по новой пройти аттестацию если надо)
Написал: ZaRiN
вопросы о wm
автор, а суппорт тебе дал причину отказа в обслуживании? Скопируй в точности что они написали, возможно это все можно устранить
Написал: ZaRiN
Канай отсуда пока цел
15, вообще неуместное сравнение... facepalm
Написал: ZaRiN
Канай отсуда пока цел
13. tikus.pro, я без понятия что это за пятерочка и как там все работает, но хакеры ломают сервера ФБР, а ты о какой то пятерочке что-то говоришь)
Написал: ZaRiN
Канай отсуда пока цел
6. tikus.pro, ну например в некоторых сетях магазинов все соединено, и при покупке в магазине чего-то с использованием карты магазина инфа вноситься в общую базу данных ;)
например накопительная система от "Сильпо", покупаю по всей стране и все суммируется
Написал: ZaRiN