Список сообщений ZaRiN

Вопрос про военкомат
85, типа у вас не тоже что и у нас? D
у меня одногрупники некоторые на последнем курсе техникума переводились на свободное посещение и работали по специальности, тебе не вправе отказать в трудоустройстве без явных причин, отсутствие военного билета не дает права тебя не взять на работу

Добавлено через 00:27 сек.
87, ну за деньги покупай военник и иди, а без военника и деньги не помогут
Написал: ZaRiN
Вопрос про военкомат
84, это где такое о_О
без военника не возьмут в правохранительные органы никогда)
Написал: ZaRiN
Вопрос про военкомат
81, а кто меня без военника не возьмет на нормальную работу? о_О
У меня друг работает мерчендайзером уже 2 года с окладом в 3000грн, сейчас его должны повысить до торгового представителя с окладом в 5000-6000грн, военника у него нету... Да и сейчас на военник никто не смотрит... Ну а для программиста 1 год в армии это еще +1 год после армии все повторять и вспоминать... Да и сейчас без военника можно хорошо зарабатывать если голова на плечах, ну а если ее нету то прямая дорога в армию/охрану/милицию/даи и другие структуры где главное наличие всех органов нежели способность пользоваться умом ;)
ПыСы выше я уже писал что без военника друг сейчас работает инженером, елси для тебя это не нормальная работа... извини)
82, да так оно и есть, после армии приходят и потом несколько месяцев привыкают к изменениям, которые произошли за этот год, оказываеться тот женился, тот уже реальные бабки косит, а ты пришел ни бабок, ни работы, ни бабы D хотя в редких случаях все же дожидаються из армии, но это 1 из 10000 случаи наверное... Я просто еще не видел ни 1 человека который служил в армии 21 века и может объяснить что полезного ему дала армия, ну хоть убей никто толком не может обосновать полезность, все только говорят о каких-то там мифических выбиваниях дури с головы и тому подобном...
Написал: ZaRiN
Вопрос про военкомат
78, и где там бред?
79, каким ужасом? что там ужасного? да ничего, вот если бы у тебя была нормальная работа до армии, я бы посмотрел как ты туда захотел бы идти) когда до армии ничего не ту, то конечно же туда стоит идти, что бы зря не просижывать штаны, но когда есть перспективная работа... то после армии ты толком не знаешь что будет, пример выше я говорил, один знакомый после техникума по специальности пошел работать и сейчас инженер с окладом 6000грн, второй после техникума пошел в армию, пришел с нее и пошел по специальности на оклад 2400грн простым рабочим, а в наше время за эти деньги даже о семье думать не стоит, плюсов от армии ему никаких нету, сплошные минуса, сейчас в универе на 1 курс младше + зарплата на работе ***овая из-за малого опыта и отсутствия высшего образования, так что каждый решает сам для себя.
Если бы второй одногруппник ушел в армию то нженером он бы не стал, ему можна сказать повезло в определенное время оказаться в определенном месте, он проработал 2 года слесарем и за эти 2 года себя отлично зарекомендовал, сейчас инженер к тому же без высшего образования, а через 1 год у него будет высшее образование и у него сразу станет больше зарплата, а вот второму одногрупнику до высшего образования еще 2 года...

Добавлено через 01:03 сек.
еще забыл сказать что инжденер за 6000 грн сидит в рубашке с галстуком за компом, а второй работает обходчиком на ТЭС в грязной робе за 2400 грн
Написал: ZaRiN
Вопрос про военкомат
75, ну я без армии 1.5 года жил за 500км от родного города и че? жил за свои деньги, еще и жену содержал и мне твоя армия в одно место не впиралась, не впираеться и впираться не будет D
я и без нее вполне могу решить свои проблемы без участия третьих лиц, а снег переворачивать... пускай это делают те, кто пришел с армии и работу не может найти ;)
Написал: ZaRiN
Вопрос про военкомат
69. Fraer, не, ну ты может мажор конечно, а вот у меня одногруппник вернулся с армии и ему не было в чем ходить, и бабок на шмотки тоже не было... сейчас работает за 300 баксов в месяц, дальше в универе учиться на год назад, а в армии его ничему так и не научили, хотя вру, снег убирать научили! D
Вообще бесят люди которые пришли с армии и считают что туда попросту бояться идти, чего там бояться в той армии? Вот за свою деградацию стоит бояться, год головой своей не думать это не очень хорошо сказывается... да и как говорил выше чем пошел в армию и сейчас получает 300 баксов, а другой одногруппник, он правда не косил, он на 1 глаз вообще не видит, в детстве что-то там у него случилось, так он сейчас уже инженером рабботает и получает 800 баксов, вот теперь и подумай что армия кому дала

Добавлено через 02:23 сек.
72, а толку от тебя? или с тебя в армии за 1 год сделали профессионального военного? D
Расскажи-ка чем ты в той армии год занимался, ибо все кто отслужил в лучшем случае с ПМ пуляли или за год 1 раз гранатомет увидели...
Написал: ZaRiN
Вопрос про военкомат
56, я за год вместо того что бы заработать 12 тысяч $ я за весь год в армии заработаю аж целых 225 $ и за год получу кучу опыта... правда какого для меня вообще загадка D и я еще не видел ни 1 человека, который решил не заниматься военным делом, и говорит о том что получил кучу опыта)
Написал: ZaRiN
Вопрос про паспорт
12, кредит без связей ты не возмешь под чужой паспорт, а в случае утери паспорта сразу в милицию как было сказано выше и ничего тебе не будет грозить
Написал: ZaRiN
Вопрос про паспорт
Автор да ты сразу пиши, я украл/нашел паспорт, хочу с него получить максимум бабоса, расскажите как и где можно на него бабосика намутить побольше, желательно все подробно расписать
и не забудь добавить что откликнувшимся поставишь плюс в анкету D
Написал: ZaRiN
Вопрос про военкомат
при -2 наверное лицо уже с 5 метров будет малоузнаваемым)
Написал: ZaRiN