Список сообщений ZaRiN

Упали, хотять легалайз ввести в Россию
77, в нормальных магазинах с-под прилавка не продают ничего, да и ты походу цен не знаешь на траву у барыг. По сути табак от конопли мало чем отличается в плане производства, вот и подумай сколько стоит пачка сигарет и сколько будет стоить эквивалент травы у барыги только потому что ее нельзя легально купить)
цена пятки легально не превышала бы 0.5-1$
Написал: ZaRiN
Упали, хотять легалайз ввести в Россию
74, барыгам не станет смысла продавать дешевле)
да и спрос резко упадет, зачем искать барыгу и покупать неизвестно что если в магазине можно взять качественный товар?

Не пойму при чем там водка? На водке акциз и он идет в казну или ты покупаешь водку без акцизной марки? D

Добавлено через 01:52 сек.
На сигаретах тоже акциз, кстати, мимо кассы там ничего не пройдет ;)
Написал: ZaRiN
Упали, хотять легалайз ввести в Россию
62, а по моему в состоянии алкогольного опьянения совершаеться намного больше преступлений с летальным исходом... так что если сравнить траву и водку - то водка намного опасней для социума
Написал: ZaRiN
Упали, хотять легалайз ввести в Россию
61, вообще ничего классного не вижу в том, что тот кто курит траву ее мутит по-тихому у барыг, которые делают себе состояния и не платят налоги... еще раз повторю что курить меньше от запрета не будут, сейчас найти траву дело не тяжелое, но вот почему платить за траву бешеные деньги только из-за того что это запрещено законом?
Написал: ZaRiN
Упали, хотять легалайз ввести в Россию
Да какая разница, те кто хотят курить - курят вне закона и ничего, также как малолетки бухают, это дело уже каждого человека, а что бы дети не страдали фигней их надо с детства воспитывать и рассказывать все подробно, а не забить на них и пустить все на самотек. Я даже считаю что легализировать это дело надо, и продавать это все в специализированных магазинах, а барыг садить за несертифицированную продажу, тогда любой сможет спокойно сделать свой выбор, тем более что я считаю трава ничем не опаснее водки. Ну и естественно курить в спец заведениях или дома, а не в публичных местах)
Написал: ZaRiN
Запреты на кино?
14, ну да, ты так сказал типа ребенок это животное и его можно попросту привязать дома и выгуливать 3 раза в день... сейчас такие технологии что этой дряни на каждом шагу... юнцы порнуху на уроках смотрят
Написал: ZaRiN
Запреты на кино?
11, я в европейских фильмах видел мало матов... а в американских все заканчивается на фак, шит или бич, но наши могут перевести все так, что можно на форуме бан получить, по этому не буду цитировать)
вот вам простой пример http://vkontakte.ru/video437360_160043717 посмотри как малыш копирует бородача с его словами по типу ***се и т.д.
Написал: ZaRiN
Запреты на кино?
5, за бугром это в США? так там из матерных слов только фак и бич D
Написал: ZaRiN
как зайти в чужой акк в вк незамеченным?
автор, это нереально, можешь крыть тему ;)
Написал: ZaRiN
Экскурсия по "Донбасс-Арене"
Вас должны были еще и в раздевалки заводить вроде)
шоле и себе сходить на экскурсию как-то...
Написал: ZaRiN