Список сообщений ZaRiN

Чай: Пуэр, Тегуаньинь и тд.
68, ну это смотря как заварить) от этого тоже много чего зависит smile
Написал: ZaRiN
Чай: Пуэр, Тегуаньинь и тд.
65, это те гуань инь smile

Добавлено через 01:13 сек.
66, это обычный китайский чай D
с обычного индийского чая делают чифирь, и он тоже торкает E
Написал: ZaRiN
Школа...
54. eGo, чем лучше?
Написал: ZaRiN
Чай: Пуэр, Тегуаньинь и тд.
50. jast, на любой чайной точке с развесными чаями
Написал: ZaRiN
Школа...
42, у меня был выпускной в техникуме, отгулял отлично) к тому же пока мои одноклассники сидели в школе я получал стипендию и в финансовом плане был уже мало зависим от родителей, да и мои одноклассники закончили в универе 2 курс, а у меня уже есть специальность + мог бы пойти в универ на стационар на 3й курс по специальносте и ничего бы не потерял, после техникума на бесплатный в универ проще поступить, ну по крайней мере у меня не было гемора как у одноклассников платить в универе 2 лишних года за экзамены, потому как в техникуме реально все было сдать без денег, либо в несколько раз дешевле чем в универ... да и академ разницы у меня не было, все зачли с диплома + факультативов, так что я не жалею о том, что ушел с 9 класса, сейчас бы учился на стационаре, а так я вполне финансово свободный человек уже более чем 2 года, но выбирать конечно же каждому)
Написал: ZaRiN
Школа...
39, да ты не шаришь просто что такое быть школьником и что студентом)))
Написал: ZaRiN
Школа...
31, да) но без диплома ты никто smile
Написал: ZaRiN
Перевести текст.Новое интересное задание
1, скажи им пускай шрифт на вердану сменят D
Написал: ZaRiN
Чай: Пуэр, Тегуаньинь и тд.
41. mac, чай это как водка, кому-то Хортица, кому-то Немиров, а кому-то и казенка кустарная в самый раз ;)
ПыСы чай пью я не для того, что бы меня торкало, для этого есть другие напитки)
Написал: ZaRiN
Школа...
я ушел после 9го ни разу не пожалел)
тем более что в технаре я со второго по четвертый курс учился всего 4 дня в неделю, т.е. 3 выходных было, можно нормально на выходных еще подработать.
Да и не вижу смысла протирать 2 года в школе штаны лишний раз если бабок на учебу в универе нету, я вот в технаре 4 года проучился - получал стипендию все 4 года + получил диплом, дальше поступил на 3 курс заочки в универ и печали себе не знаю.
Плюсы при поступлении после технаря - охотнее берут, так как основы ты уже знаешь, с тобой работать уже намного проще чем со школьниками, как ни как технарь дает и дисциплину и привычку к более серьезным уровням, когда уже никто не звонит твоим родителям что ты что-то прогулял или что-то не сдал, но выбирать конечно же тебе smile

Добавлено через 01:46 сек.
28, это он в своем гараже на покраске заработал на лексус? ему уже лет 80 наверное D
Написал: ZaRiN