Список сообщений ZaRiN

Открыта регистрация MOBTOP.RU
Да после открытия реги туда понабежало кучу г сайтов с кучей хостов с баннерок) они вытеснят малопосещаемых нормальных сайтов, а то отдача с 3 страницы унылая в 18+

77, кстати, посмотрел несколько сайтов там почти у всех счетчик мобтопа стоит выше других но по нему с сайта уходит по вашей стате в 2-3 раза меньше чем по другим топам obana
Написал: ZaRiN
Чай: Пуэр, Тегуаньинь и тд.
19, в любой точке где продают чаи на развес
приготовить можно по разному, в инете кучу вариантов можно найти
Написал: ZaRiN
Чай: Пуэр, Тегуаньинь и тд.
14, вредный пуерчик в больших количествах, особенно на голодный желудо)))
а так как по мне чай как чай) я в чае ценю вкус, а не то как он торкает smile
много дорогих чаев хороших есть)

Добавлено через 00:58 сек.
я брал пуер года пол назад за 100г заплатил толи 70, толи 80 грн. вышло около 20 прессованных кубиков
Написал: ZaRiN
Мобильный журнал (хит)
48, глупо писать обзоры тачек, которые в лучшем случае ты видел в живую) а может даже 1 раз сидел на пассажирском месте D
Написал: ZaRiN
Мобильный журнал (хит)
23, да о кино писать это голяки... разве что ходить в 1 день премьеры и в этот же день писать свои впечатления сразу... а так, актуальность информации сразу теряеться, я всегда перед походом в кинотеатр читаю отзывы о фильме и только потом делаю свой выбор
Написал: ZaRiN
Мобильный журнал (хит)
17, http://habr.mobi D

Добавлено через 01:50 сек.
21, юзеру надо в первую очередь качество, что бы писали компетентные люди, а не копипастили инфу, например обзор мобильных телефонов я никогда не буду смотреть на сайте где просто его описание, а только там где проводится подробный тест драйв телефона ну и в других тематиках тоже...
Написал: ZaRiN
Как найти человека?!
Автор, в твоем случае просто выговор девушке объявить и провести воспитательную работу на счет инета.
Написал: ZaRiN
FreeHabr - свободный клон Хабра
43, почитал там комменты и скажу так - не будет там второго хабра, будет сборище троллей, идея хабра все таки в качестве, а не в количестве, там крупные компании ведут свои блоги, а на это г сайте троли-копипастеры, которые даже не понимают в той теме, которую внаглую тырят с инета D
Написал: ZaRiN
FreeHabr - свободный клон Хабра
32, омг, а фейсбук при чем? покажи мне удачного клона фейсбука в США. Или клона вконтакте в СНГ? Их попросту нету и если появятся - то только благодаря очень большим вливаниям денежных средств, что наврядле его окупит...
Написал: ZaRiN
FreeHabr - свободный клон Хабра
второго хабра быть не может
Написал: ZaRiN