Список сообщений ZaRiN

Грузим фотки с последнего звонка.
58, там на заочке немного другая программа, я точно не знаю что вам уже начитали, но на заочку тебя на 3 курс точно переведут)
Написал: ZaRiN
Грузим фотки с последнего звонка.
ну так тебя на 3 или на 4 курс заочки переведут и все)
Написал: ZaRiN
Грузим фотки с последнего звонка.
54, а тебя на каком курсе выгнали?
Написал: ZaRiN
Грузим фотки с последнего звонка.
52, да на заочке в техникуме доучись - потом в любой универ по своей специальности сразу на 3 курс, а так ты сдашь эгэ и пойдешь на 1 курс универа, и зачем оно тебе надо? проще ж просто перевестись в техникуме на заочку, доучится там, получить диплом и уже есть 1 специальность + в универе еще 2 года и уже вышка
а так на заочке в универе буш 5 лет учится, а там и сессии дороже и стоимость обучения тоже...
Написал: ZaRiN
Грузим фотки с последнего звонка.
44. Bogdan, ну так ты на заочку техникума сначало переведись, доучись там, а потом в универ по той же специальносте сразу на 3й курс
лично я так делал, 4 года в техникуме и поступил на 3й курс заочки в универ, и никакой 11й класс или ЭГЭ не заканчивал/сдавал

Добавлено через 07:48 сек.
хотя у тебя один бок - военкомат) отсрочки не будет...
Написал: ZaRiN
Грузим фотки с последнего звонка.
42, так после отчисления можешь просто заяву написать что бы тебя на заочку перевели и все, никаких дипломов не надо) а потом по диплому с тенаря можешь на заочку в универ поступать, я лично так делал все)
Написал: ZaRiN
Грузим фотки с последнего звонка.
у меня знакомый вообще узнал через 2 месяца что его отчислили, пришел на пары а ему говорят мол ты отчислен был еще 2 месяца назад D
сейчас на заочке учится на 1 курс младше меня E
Написал: ZaRiN
Грузим фотки с последнего звонка.
а я бы сейчас вернулся бы в класс 5-6, ну или в 8, в 5-6 никаких забот не было))) ну а в 8 было бухло и бабы smile но забот было уже побольше...
Написал: ZaRiN
Грузим фотки с последнего звонка.
10, чо-то с девками у вас симпотными как то туго в классе sad
Написал: ZaRiN
ЯД в подарок
спасибо)
Написал: ZaRiN