Список сообщений ZaRiN

Не понятно с БЛ
Автор, крой тему, не позорься D
Бл может и рости и падать. Обновляется он 1 раз в 3 часа, результаты разные могут быть из-за кеша.
Написал: ZaRiN
Смертная казнь каму пажизнено
автор, 21 век, никто уже головый не рубит и виселицы тоже нету, сейчас все очень цивилизовано, на смертной казни людей просто усыпляют, минимум затрат и боли никакой smile
все весьма гуманно и цивилизовано
Написал: ZaRiN
Смертная казнь каму пажизнено
63, ты из тех людей, которые ноют что все плохо и даже не хотят ничего менять. Это никакое не добро.
Написал: ZaRiN
Смертная казнь каму пажизнено
54, я тогда тебя вообще не понимаю, добра делать не хочешь, а так критикуешь зло.
Написал: ZaRiN
Смертная казнь каму пажизнено
50, ты очень сильно замкнут на всех этих чиновниках, воруют ВСЕ, просто у всех разные масштабы. За кражу пожизненное не дают, на пожизненном те, кто уже давно потерян для общества.
И вообще, ты отвлекся от темы, здесь не обсуждаются власти или еще кто-то.
Написал: ZaRiN
Смертная казнь каму пажизнено
41. tikus.pro, а чего я? на них тратят абсолютно все. Покупая в магазине какой-то товар, часть денег идет в государство, а с государства часть идет на содержание заключенных у которых пожизненное. Я считаю что лучше было бы если эти деньги шли в дет. дом, там они нужнее.
В России сейчас примерно 1500 людей(в Украине около 1700), которые на пожизненном. Я согласен, что денег на них тратиться не так много, но все же... есть куда более важные сферы куда эти копейки можно вложить улучшив жизнь тем, кто в этом нуждается
Написал: ZaRiN
Смертная казнь каму пажизнено
33. tikus.pro, смертная казнь это всего лишь выход что бы не тратить деньги на человека, который все равно на свободе уже не будет.
Написал: ZaRiN
Персональный аттестат
заходишь на https://passport.webmoney.ru =>
Получить персональный аттестат =>
Выбираешь аттестатора с твоего города и с ним все обсуждаешь

суммы там указаны, тебе только договорится о личной встрече надо будет, оплатить заявку на получение аттестата, прийти к аттестатору с паспортом и все.
Написал: ZaRiN
ICQ Геммороя
не геММороя, а гемоРРоя smile
пиши на мыло которое дали выше
Написал: ZaRiN
О том как зарабатывать деньги в ВАПе. (честно)
DeathRace_Rozuel:
В контакте нашел забавное приложение — счастливый фермер. Там надо выращивать овощи и тому подобную дрянь. Зашел на ферму к другу, понял, что можно сажать ему сорняки и червей поднакидать. Понасаживал, понакидывал.
DeathRace_Rozuel:
Мне это показалось мало. Зашел на фтп админа, понакидывал туда файлов с червями и троянами. Пускай тоже поиграет )
D

Добавлено через 03:27 сек.
http://lurkmore.ru/images/5/5b/Farmer.jpg тоже в тему)
Написал: ZaRiN