Список сообщений ZaRiN

Латание дыр в скриптах. Развод или правда?
14, о возврате средств никах слов там не было, он писал что если что-то не так мы исправим, они и исправили
Они справились с поставленной задачей, совесть их чиста.
А то что она им заплатила 40к руб - это ее проблемы
Написал: ZaRiN
Домены РФ могут аннулировать без суда
17, я не пойму твоих постов
ты согласен с 12 постом, который говорит что домен можно забрать только если он был зарегистрирован позже торговой марки
а в 17 посте ты уже говоришь что через суд могут забрать любой домен %)
вот только в зоне .рф не надо никакого суда, шлешь доки в рег ру что у тебя торговая марка и все, на дату там никто смотреть не будет, у кого документы - тот и хозяин. А предварительная регистрация тогда была дабы поднять ажиотаж.
Написал: ZaRiN
Домены РФ могут аннулировать без суда
15. ramzes, если Ru-Center узнает, что владелец товарного знака или фирменного наименования предъявляет претензии к владельцу созвучного домена зоны .рф, он вправе без решения суда аннулировать право владения этим именем.

Где ты что-то видишь здесь о сроке регистрации? У меня документы на имя - значит все что под этим именем либо должно мне платить за использование моего имени, либо не должно использоваться. Через суд это все давным давно работало, здесь новость в том, что теперь без решения суда это все будет происходить.
Написал: ZaRiN
Домены РФ могут аннулировать без суда
12, ни слова не сказано что товарный знак должен быть зарегистрирован раньше доменного имени... в Украине вообще по умному сделали - хочешь домен в зоне .ua регистрируй любой, главное иметь торговую марку с таким же именем, это исключает любые возможности потери домена smile
Написал: ZaRiN
Бензин на АЗС дорожает
Sakhalin (16 Мая 2011 / 09:20)
Если бенз подорожает до тридцати, то двадцать процентов водителей не смогут ездить! А если до сорока, то вилы в руки и на москву!
В Украине бенз уже месяц как по 36 руб. D
и ничего, ездят как и ездили, пробки как были, так и есть)
люди скорее меньше жрать и гулять будут чем меньше ездить на авто smile
Написал: ZaRiN
Power Balance
да убого он смотрится за 30 баксов =/
я лучше циркониевый браслет куплю за такие бабки
Написал: ZaRiN
Power Balance
Вот фотка http://goodsi.ru/wp-content/uploads/2010/12/power-balance-bracelet.jpg
Написал: ZaRiN
Кто зарабатывает в web(обсуждение,советы и т.д.)
30, мобильный интернет - это тот, что от 3G модемов D
Написал: ZaRiN
Кто зарабатывает в web(обсуждение,советы и т.д.)
22, ну в плане раскрутки возможно и труднее, но такие сайты посещают гораздо чаще)
В вебе выгоднее, на мой взгляд, либо продавать товары схожей тематики, либо рекламные ссылки с сайта с высоким пр и тиц, еще контекстная реклама нормально, но там тоже нужна тематика хорошая, где рекламодатели готовы платить хорошие деньги за клик. А баннеры в вебе это малоприбыльное дело.
Написал: ZaRiN
Кто зарабатывает в web(обсуждение,советы и т.д.)
в вебе сайт с 1к хостов это пустое место, на таких сайтах можно заработать только если сайт тематический и есть партнерки под эту тематику с хорошим конвертом, например на сайте эротики рекламировать секс шоп и тому подобное.
Написал: ZaRiN