Список сообщений ZaRiN

Скрипт создания демов NEW
82, тогда растолкуй мне это далее цена будет меняться по мере разработки скрипта т.е. за 400 руб. он все таки продает доработанную версию скрипта D
т.е.
далее цена будет меняться по мере разработки скрипта = далее цена будет меняться по мере обновления скрипта
выходит что все же за 400 руб. обновление=доработка скрипта за 100 руб. E
так можно продавать все скрипты, а потом включать рога и говорить, что это совсем другой скрипт D
Написал: ZaRiN
Скрипт создания демов NEW
80, забей, толку с тобой спорить, если ты даже не понимаешь что означает слово обновить crazy hello
Написал: ZaRiN
Скрипт создания демов NEW
73, я еще раз тебя прошу растолковать значение слова обновление?

Добавлено через 05:00 сек.
ну 1 тема на венике уже зачищена, вот ее текст
04/05 16:53]eGo-wap
Пример: http://madmob.ru/
Все настройки меняются в удобной админке.
Цена: 100р (только сегодня, далее цена будет меняться по мере разработки скрипта)
Все последующие обновления бесплатны для покупателей
ICQ 8840084
http://forum.wen.ru/?p=3&f=5&t=4749277&ssf=y&w=htm
http://forum.wen.ru/?p=3&f=5&t=4750012&ssf=y&w=htm

и теперь докажи что это не обновление? Если описания скриптов идентичны, разница только в новых функциях, по сути обновлениях скрипта smile
Написал: ZaRiN
Скрипт создания демов NEW
71, короче, мне вообще как-то по боку это все, я высказал свое мнение!
Я не виноват, что ты не видишь того, что написано.
Цена: 100р (только сегодня, далее цена будет меняться по мере разработки скрипта)
Все последующие обновления бесплатны для покупателей
т.е. автор скрипта сам указал что цена будет изменятся по мере разработки, а покупатели смогут получить обновления бесплатно. Т.е. скрипт будет дальше разрабатываться(обновляться). А сейчас включаются рога. Я ничего не выдумываю, а говорю только то, что знаю сам. Я никого за язык не тянул и отталкиваюсь только от того, что пишут другие. Думаю что я уже разъяснил все проще некуда.

Добавлено через 02:13 сек.
Вот если бы автор сказал, что вы купите за 100 руб. этот простой скрипт и сможете потом купить обновления(доработку) со скидкой, то и претензий ни у кого никаких не было бы, по крайней мере у меня так точно, но коль уже заикнулся о том, что в будущем будет разработка скрипта идти дальше и обновы будут бесплатны - то надо выполнять свои обязанности.
Написал: ZaRiN
Скрипт создания демов NEW
69, я уже давно не пишу скрипты которые продаю в многих копиях - пишу только на заказ и все доработки мне оплачивают отдельно. Но когда писал на продажу скрипты - то либо не обещал обновлений, либо их все таки делал.
А с криками только сегодня 100 руб., а дальше будет дороже и все обновы бесплатны - это чистой воды введение в заблуждение, ибо я с этого текста понял что если я куплю скрипт за 100 руб то все обновы будут бесплатны, а цена для новых покупателей будет увеличиваться, логично я предположил с текста или нет?
Цена: 100р (только сегодня, далее цена будет меняться по мере разработки скрипта)
Все последующие обновления бесплатны для покупателей

Добавлено через 01:17 сек.
если бы я был покупателем этого скрипта, то чувствовал бы что меня поимели как последнего лоха E hello
Написал: ZaRiN
Скрипт создания демов NEW
и все кто считают что они по каким то только им понятным причинам, лучше автора знают что он написал, просто тупо жадностью давятся.
Если ты мне это адресовал, то объясни мне что же все таки означает выражение Все последующие обновления бесплатны для покупателей. А то я чего то не понимаю что такое обновление, можно теперь всем обещать бесплатные обновы, а потом говорить что это вовсе не обновы и обнов толком никаких не будет что-ли? obana
ссылку я выше давал на тему, где он обещал бесплатные обновления покупателям, которые никаких обновлений по сути и не получили и были введены этим в заблуждение smile
Написал: ZaRiN
Скрипт создания демов NEW
57, ты изначально ввел покупателей в заблуждение своими словами
Цена: 100р (только сегодня, далее цена будет меняться по мере разработки скрипта)
Все последующие обновления бесплатны для покупателей

И пример с антивирусом у тебя некорректен ибо там совсем разные технологии использованы, и это как раз таки разные продукты, а твой мнимый портал всего навсего обновление версии за 100 руб.
Написал: ZaRiN
Скрипт создания демов NEW
55, ты путаешь слова обновление=дописание новых функций
это получается ты покупаешь софт - платишь деньги, тебе говорят что обновления бесплатны, а потом в один прекрасный момент ты хочешь обновить свой антивирус, а тебе говорят, извини, но наш антивирь теперь имеет новую функцию и ты должен заплатить нам еще бабок, а то обновление о котором мы говорили было вовсе не обновлением а хз чем. hello
Написал: ZaRiN
Скрипт создания демов NEW
49, не нужно съезжать на отдельный пост!

38. mr.Z (08.05.11 / 23:42)
37, за 500 он продает всего 2 копии, а за 100 руб. скрипты писать... извините это ж потом его продать нужно 20 чел. что бы отбить затраты времени

39. Тitov (09.05.11 / 00:01)
38 я исходник написал минут за 20, какие 500 рублей? за 3 функции image.

40. mr.Z (09.05.11 / 00:15)
39, и админка есть? и комментарии? и галерея демов с сортировкой?
И вообще, напиши такой же скрипт, я у тебя его куплю за 100 руб.

я выше описал почему цена 500, а не 100, ты же сказал что это дорого, я согласен купить такой же скрипт, на таких же условиях всего за 100 руб., свои слова я не забирал и могу прямо сейчас его купить.

Добавлено через 02:56 сек.
кстати, 52 прав
04/05 16:53]eGo-wap
Пример: http://madmob.ru/
Все настройки меняются в удобной админке.
Цена: 100р (только сегодня, далее цена будет меняться по мере разработки скрипта)
Все последующие обновления бесплатны для покупателей
ICQ 8840084
Пруф
Написал: ZaRiN
Про востребованый скрипт
19, это такой сервис... что все равно рано или поздно будет в паблике, так как реализация довольно простая smile
Болячки только этих скриптов по созданию демотиваторов - на маленьких картинках (240х320) надпись не влазит полностью, у автора наоборот картинку растягивает до необъятных размеров smile
Написал: ZaRiN