Список сообщений ZaRiN

Про востребованый скрипт
У нас был уговор)
Хотя я думал еще до того как начал с тобой о цене спорить тоже написать такой скрипт и отдать его за чисто символические суммы smile
т.е. купить у меня может любой его за любую сумму не меньше 1 руб.
Написал: ZaRiN
Скрипт создания демов NEW
46, http://4ixa.ru/demotivator/loads/4ixa_ru_dem_1305055299.jpeg как то не очень =/
47, я в отличии от тебя ничего не собираюсь придумывать, я выше сказал что за 100 руб. возьму такой скрипт, правда лучше было в личку мне писать, а не в тему, я сюда чисто случайно зашел smile

Добавлено через 03:00 сек.
ПыСы не забываем что за 100 руб. в 2 копиях скрипт должен быть smile
Написал: ZaRiN
соадмин
Автор, если у меня есть анлим и желание лить загрузки, то зачем мне ты? D
Написал: ZaRiN
Скрипт создания демов NEW
41, регистрация кстати не плохая бы вещь была, тогда можно было бы видеть все свои демотиваторы smile
Написал: ZaRiN
Скрипт создания демотиваторов
60, ну это конечно же твое дело, но я после того как создал бы дем с обрезанным текстом никогда бы не вернулся на такой сайт ;) как и большинство обычных юзеров
Написал: ZaRiN
Скрипт создания демов NEW
39, и админка есть? и комментарии? и галерея демов с сортировкой? D
И вообще, напиши такой же скрипт, я у тебя его куплю за 100 руб. smile
Написал: ZaRiN
Пищу онлайн игру, надо ваш помощь
Автор сделай что бы выпадало по 1 числу, т.е. выпало 1 число и ссылка крутить барабан или че там в лотереи делают и выдавай 2 число и т.д.
Написал: ZaRiN
Скрипт создания демотиваторов
58, я примеры на венике давал, но автор их потер, вот тебе пример дема
http://scriptwap.ru/ex/dem/files/1304883940.jpg
Написал: ZaRiN
Скрипт создания демов NEW
37, за 500 он продает всего 2 копии, а за 100 руб. скрипты писать... извините это ж потом его продать нужно 20 чел. что бы отбить затраты времени D
Написал: ZaRiN
Скрипт создания демотиваторов
55. eGo, ну так смыслу с этого скрипта в вапе, где размер экрана редко превышает 320х240 пикселей? Сделать дем в 2-3 раза больше дисплея телефона? Тогда зачем в вапе то, что не предназначено для телефона? С компа есть куча вебовских сервисов, найти их очень просто, а твой скрипт для вап сайта, как 5 колесо телеге.
Написал: ZaRiN