Список сообщений ZaRiN

А что с wen.ru?
форум жалко)
Написал: ZaRiN
А сколько стоит вот такой стайт?
Автор, я поржал с цифры 15к за вап диз, те твой супер мега дизайнер его будет делать сколько дней? Там работы на 5 часов для профи от силы, за 5 часов 15к, ну ты мажор, 100 баксов в час даже президент страны не зарабатывает...
А по поводу темы - то сайт каждый оценит для себя, лично мне он не понравился, я бы его не приобрел... Да и цена затраченная на сайт не всегда будет отражена в стоимости сайта. Сайт не обладает эксклюзивной тематикой, эксклюзивное только оформление, но оно больше для пда версии подходит, такой проект иметь вообще не выгодно много телефонов старых его не схавают, а это тоже самое что выганять со своего ресторана посетителей, которые одеты бедно) да и вообще мое мнение, в вапе не должно быть невалидных сайтов.Ну а муз сайты всякие - это узкая сильно тематика, потребность в музыке редко возникает, зашел накачал и ушел на месяц другой слушать... так что с моей точки зрения здесь даже оценивать в деньгах нету что...
А так сайт для тачфонов прикольный, хотя диз можно было и поярче сделать, тускный он какой-то, вообще внимания никакого не привлекает...
Написал: ZaRiN
Узнать браузер...
Справка >> О программе D
Написал: ZaRiN
«Права» в Украине будут действовать 50 лет
Не меняйте права, вас же никто не заставляет, старые права по Украине будут и дальше действовать.
Написал: ZaRiN
Землетрясение в Японии
cekos (18 Марта 2011 / 03:09)
я шо писал шо сми проверяю? я радиацию проверяю..знаешь такую штуку,счётчик называется?
ты хотел сказать дозиметр? D
Написал: ZaRiN
Погибла Марина Малафеева
Если бы соблюдала правила дорожнего движения - было бы с ней все нормально. Не жалко таких людей аж ни грамма, жаль только тех, кто по их вине потом либо калеками остается, либо погибает.
Написал: ZaRiN
Землетрясение в Японии
546, ну это не мешало ей после аварии проработать 14 лет, вплоть до 2000года, в котором ее закрыли да бы получить кредиты от ЕС и наростить мощности на других АЭС Украины. Я уверен что ЧАЭС могла успешно работать до сегодняшнего дня.
Написал: ZaRiN
Землетрясение в Японии
538, смотрел по телеку, японской АЭС уже 40 лет и она куда хуже советских, об этом говорили специалисты, да и Чернобыльская АЭС если я правильно помню была не первой АЭС и защиты там были вполне нормальные, по таких чертежах было несколько АЭС в СССР построено, да и за бугром вроде тоже, там больше человеческий фактор сыграл, они начали терять мощность, и начали вытаскивать стержни, этим самим ускоряя реакцию, ну и в определенный момент времени когда они уже вынули очень много стержней предотвратить катастрофу не было возможным, все защиты сняты, мощность начала мгновенно рости и потом бубум, да и ровнять японскую АЭС к ЧАЭС нету смысла, там взрыв произошел по большей части из-за землетрясения и выхода из строя охлаждающей системы.
хотя я могу ошибаться, точно этого не помню, знаю точно что на ЧАЭС была авария из-за халатности, она на то время была самой мощной и самой защищенной АЭС в Украине так точно, а возможно даже и во всем СССР.
Написал: ZaRiN
Землетрясение в Японии
Вот видео по Фокусиме http://video.bigmir.net/show/202511/
530, я имел в виду что в Чернобыле после взрыва был полностью разрушен энергоблок, а у Японцев частично.
Написал: ZaRiN
Землетрясение в Японии
528, я и не говорю что там был ядерный взрыв) просто взрыв повредил ядерный реактор, в котором сейчас 2 дыры по 8м

Добавлено через 03:58 сек.
если бы там взорвался ядерный реактор то это был бы 7 уровень опасности. На ЧАЭС именно он взорвался, а здеь повреждение реактора, т.е. вся радиация на открытом воздухе и ветер спокойно ее от тудого разносит
Написал: ZaRiN