Список сообщений ZaRiN

Землетрясение в Японии
скоро жабра будут имплантировать за деньги D
будем в океанах жить)
Написал: ZaRiN
Землетрясение в Японии
384, с такими катаклизмами многие до 2012 не доживут
Написал: ZaRiN
Землетрясение в Японии
380, ага, ток ты забыл что на всех деревьев не хватит)
Написал: ZaRiN
Землетрясение в Японии
Землетрясение в Японии
369, ты немного путаешь ситуацию когда горели торфяники и когда пол страны водой затопило, смыло дома, нету транспорта, нету крыши над головой, да еще на дворе весна, ночью минус, электричества нету) здесь реально катастрофа на данный момент около 6тыс. погибших и около 10тыс. пропавших без вести. Когда Чернобыль рванул Украине тоже помогли многие страны.

Добавлено через 03:19 сек.
В новостях кстате смотрел брали интервью у выживших, так там 1 мужик сказал, я выжил, но даже не знаю хорошо это или плохо... действительно, нету ничего, руины, вокруг как на свалке...
Написал: ZaRiN
Землетрясение в Японии
364, ну вот этим летом будет градусов 50, торфяники опять начнут гореть, я посмотрю что ты скажешь D
Написал: ZaRiN
Землетрясение в Японии
361, ну после первой трясучки говорили что она сместилась на 10 смс, сейчас уже говорят что на 17см, а это довольно таки много. Есть вероятность смены климата - летом будет жарко, а зимой очень снежно и холодно.
362, ну да, раньше тоже Земля нормально функционировала, а пот бац и ледниковый период, такое чувство что он тогда тоже каждые 20 лет случался D
Написал: ZaRiN
Землетрясение в Японии
354, да какая разница-то? ты так говоришь о землетрясении, как о зарплате, которая выдается периодично! Землетрясение не будет спрашивать у тебя ощущатыл ты его или нет, а коль не знаешь что такое материк Евразия, вот почитай, это мозайка, которая после той трясучки в Японии вполне могла нарушить свою целостность и не факт что землетрясения не участятся у нас.
Написал: ZaRiN
Землетрясение в Японии
352, а ты случайно не правнук Ванги? откудого тебе это знать? в Японии тоже такого никто не видел и чо?
Написал: ZaRiN
Землетрясение в Японии
337, было в Киеве землетрясение тоже, не такое сильное, но оно было!
Написал: ZaRiN