Message list ZaRiN

По поводу айсбана.
7, я думаю проще с нуля сетку поднять, чем выплачивать долги)
Posted: ZaRiN
По поводу айсбана.
Легче новую сеть поднять)
Posted: ZaRiN
Залетела походу..
Дети это цветы жизни)
А вообще вероятность беременности маленькая если у нее был первый раз
Posted: ZaRiN
Fdesign кидала
18, 20, ну так он пальцем в небо тыкнул, если тут каждый начнет темы создавать что его кинули пупкины и после 1 поста пропадать. Я так с этой темы и не понял кто его кинул и где он вообще нарыл того дизайнера)
Posted: ZaRiN
Fdesign кидала
14, они из-за отсутствия доказательной базы smile
Posted: ZaRiN
Литрбол классификация спортсменов...
79, спасибо, поржал, особенно о спортсменах-кикбоксерах, которые в кабаках сидят D
Это все зависит от человека, есть шкафы по 2м, которым хоть занимайся спортом, хоть нет, все равно силы хоть отбавляй и есть кикбоксеры (чаще всего это худощавые люди ростом меньше 1.8 D )
А тема вообще была своеобразным опросом, хотя скорее всего мерялкой писек smile
Posted: ZaRiN
Литрбол классификация спортсменов...
StingerIce (6 Марта 2011 / 22:57)
66. .::lugaro::., а что нет? ботан отличница скорей потняки стирать будет чем в клуб пойдет E
А так да! согласен с тем что бухать это плохая привычка и лучше на брусьях протелепаться... но пить надо в меру и не тянуться за стаканом когда охото выпить.... тобиш когда уже появилась зависимость от алкоголя.

у меня одноклаасница в клубы не ходила, а занималась спортом (танцами) сейчас в балете на подтанцовке работает в разных странах мира, 3 года назад была в балете который был на подтанцовке на "ШАНС" и других телепередачах)
я думаю твое сравнение неуместно, в клубы не ходят достаточно многое количество привлекательных девушек)

Добавлено через 01:32 сек.
72, вот к тебе завтра кто-то со стволом подойдет - тогда поймешь что такое жизнь D
а так на форуме языком любой может трепать о своих подвигах
Posted: ZaRiN
Литрбол классификация спортсменов...
58, все зависит от воспитания, нету плохих учеников - есть плохие учителя!

Добавлено через 04:49 сек.
61, я курил, не занимался спортом, пил и нашел отличную девушку, живем вместе уже почти год и ничо)
хотя сейчас я не курю, спортом не занимаюсь, пью редко и в маленьких количествах)
Пить нужно с умом, вот и все)
Posted: ZaRiN
Литрбол классификация спортсменов...
55, ну если кмсить каждый день то до нее действительно не доживешь smile
Posted: ZaRiN
Литрбол классификация спортсменов...
52, на счет детей то это ты так говоришь пока молодой, а потом когда стареньким будешь, даже некому будет сопли вытереть и жратвы принести, а на свою пенсию тебе и машина за 1к у.е. будет казаться очень дорогой ;)
ПыСы все зависит от воспитания, только у тех родителей дети на голову ударенные, которые не занимались во время детьми, а гуляли-бухали с друзьями и оставляли ребенка в лучшем случае с родственниками, а в худшем с собой таскали, не раз я видел в барах в 12 ночи детей по 5-6 лет, и кем они будут после этого? Естественно в папку с мамкой все)
Posted: ZaRiN