Список сообщений ZaRiN

Литрбол классификация спортсменов...
38, а что неприличного в якитории или какой-либо пиццерии? Там тоже можно вполне хорошо и вкусно покушать и не потратить много денег)
а в ресторанах готовят такие же птушники как и в фаст фудах, вот только платить за бренд я считаю глупо smile
Меня например вполне устраивает обслуживание в мафии, там и пицца и суши, выбирай что хочешь smile
Написал: ZaRiN
Литрбол классификация спортсменов...
36, ну он написал грн smile
ПыСы нормально покушать можно и на 20 грн, главное знать места smile
ну конечно можно и в ресторан зайти, где ты заплатишь за название больше чем за еду smile
Написал: ZaRiN
Литрбол классификация спортсменов...
Тitov (5 Марта 2011 / 23:09)
25 ты прям билл гейтс юный в 20 лет на дорогую иномарку заработал, небойсь лексус. На 50 грн ты не нажрешься, разве что в харчевне где бухарики одни сидят сутками. На нормальное заведение от 300 до 1000 грн нужно чтоб посидеть культурно, ну да откуда тебе знать то если ты ходиш трезвым в клубы к красивым девкамsmile
Я с девушкой в якитории на 180грн вдвоем наедаемся smile
суши сет (38 роллов + 4 суси) + 2 коктейля

за 1000 грн я блинчики с красной икрой буду кушать D
Написал: ZaRiN
Ксто во сколько оценивает баннерки? просто опрос.
за 10к если баннерку напишут, то мне страшно представить какой сервер надо что бы раком не ставал D
Написал: ZaRiN
WapTut.Ru
а айсбан чей был?
Написал: ZaRiN
Новая линия сгорела
какая косметика? о_О вы о чем??? новая линия это сеть строительных гипермаркетов по всей стране E
в новостях говорили что сгорело все, убытки в несколько миллионов мертвых президентов...
Написал: ZaRiN
Вап проекты
автор у тебя ума не хатит повторить ихний успех D
можешь даже не пытаться это сделать ;D
Написал: ZaRiN
Сайт с фильмами
раньше у меня был такой сайтец вап и веб версии были, за месяц посещаклка была 100 хостов, без вложений, без поупки рекламы и т.д. сайт работал в тестовом режиме, но к сожалению сервак сгорел и восстанавливать 100Гь сконвертированого материала не было желания
Написал: ZaRiN
вывод wm без проверок?
Я бы тоже не против прикупить приват24 smile
Написал: ZaRiN
Конкурс - как победить серферов.
Пиши парсер известных клик клубов и с некоторой периодичностью проверяй, есть ли ссылки на твой сайт, а там уже определяешь ид пользователя и банишь
Написал: ZaRiN