Список сообщений ZaRiN

А тем временем на Украине...
186, твои посты ни о чем, как бы русские не хотели унизить Украину - это свободное, независимое государство, которое имеет свою историю!
Написал: ZaRiN
А тем временем на Украине...
185, предки украинцев, как и русских, как и белорусов и т.д. были славянами
Написал: ZaRiN
А тем временем на Украине...
183, ты немного путаешь, я не русский, хоть думаю, разговариваю, пишу на русском, я украинец! Украинец я не по национальности, а по крови, которая течет внутри меня, в сердце, которое бьется внутри меня...
Написал: ZaRiN
А тем временем на Украине...
180, если бы тебе преподавали все предметы на английском, на переменах ты бы общался на английском, писал на английском, на улице разговаривал бы на английском, ты бы и стал думать на английском ;)
Написал: ZaRiN
А тем временем на Украине...
179, я и говорю, что для меня родной язык - украинский, а не русский smile
я никогда не изучал русского языка, как мне он может быть родным? если бы я жил в Англии последние 6 лет я бы тоже думал на английском.
Написал: ZaRiN
А тем временем на Украине...
175, мне русский язык не является родным, родной язык тот, на котором разговариваешь с детства, а не тот, который слышишь чаще...
Написал: ZaRiN
А тем временем на Украине...
Хотя иногда и на украинском мысли бывают... я уже не замечаю разницы если честно, ибо свободно владею и русским языком, и украинским smile
Написал: ZaRiN
А тем временем на Украине...
На русском думаю, но это следствие того, что сейчас общаюсь на русском намного чаще, раньше думал на украинском.
Написал: ZaRiN
А тем временем на Украине...
Украинский язык явно не от польского пошел D
ты что-то явно путаешь...
Написал: ZaRiN
А тем временем на Украине...
ПыСы вон кандидат в президенты в Белоруссии стишок рассказывал на белорусском, я понял суть стишка, но речь ведь не о том... это ведь не значит что президент может на белорусском разговаривать, ибо большинство населения понимает то, что он говорит.
Написал: ZaRiN