Список сообщений ZaRiN

А тем временем на Украине...
162, при чем это вообще здесь? Я например смогу понять белларуса, поляка и т.д. ибо это славянские языки, при чем тут слово о полку Игоревом хз даж...
Написал: ZaRiN
А тем временем на Украине...
160, а прикинь я за него проголосую, ибо у нас нету никого стоящего smile
А не будет их лишь потому, что читаем часть 5 статью 103 Конституции Украины
Стаття 103. Президент України обирається громадянами України
на основі загального, рівного і прямого виборчого права шляхом
таємного голосування строком на п'ять років.

Президентом України може бути обраний громадянин України,
який досяг тридцяти п'яти років, має право голосу, проживає в
Україні протягом десяти останніх перед днем виборів років та
володіє державною мовою.

Написал: ZaRiN
А тем временем на Украине...
155, а что мешает зимбабвийцу получить украинское гражданство?
По твоим словам в использовании нету ни 1 чистого языка ;)

Добавлено через 00:31 сек.
157, при чем срач? название темы глянь...
Написал: ZaRiN
А тем временем на Украине...
152, кто тебе такое сказал? о_О Смеси - это суржики, есть еще диалектные слова, которые присущие определенном региону.
Не путаю язык с правописанием ;)
Почитай на досуге словарь Даля, поймешь что такое украинский язык ;)
Написал: ZaRiN
А тем временем на Украине...
149, что бы у нас правил умный Зимбабвиец и Конституцию первел на английский язык и что бы на английском всегда говорил klass D
Написал: ZaRiN
А тем временем на Украине...
145, впервые слышу что бы в русскоязычных школах на украинском языке преподавали...
На счет Азарова, хз что сказать... но все равно, лучше бы он на русском разговаривал, а не на украинском, где через слово русское и вместо и использует і... слушать такого премьера даж не охота, ибо плохо воспринимается речь на 2 разных языках, да еще и с ошибками...
Написал: ZaRiN
А тем временем на Украине...
141, лучше бы он на русском говорил, а то это мягко сказать издевательство над украинским народом, когда язык коверкают в каждом слове)))
я понимаю еще президент, забыл слово ялинка и сказал ёлка, это еще простительно)))
Написал: ZaRiN
А тем временем на Украине...
137, хз кто в школу в 8 лет шел, честн слово мне их жалко...я в 7 пошел и то считаю что поздно...
На счет школы - это была скорее всего таки украинская школа, иначе вы бы изучали свои предметы на русском.
ИМХО финансирование учебных заведений для меньшинств должно идти от посольства этих меньшинств... Не вижу смысла тратить деньги украинцев на печать русскоязычных учебников, когда украиноязычных нету... Это Украина, и в первую очередь должны соблюдать интересы украинцев! Я в высшем образовательном учреждении изучал все на русском языке, и не плакал же, что в школе все на украинском мне преподавали!
140, ты на Западе хоть раз был? где там негативное отношение к русским? о_О
Написал: ZaRiN
А тем временем на Украине...
133, это не командная работа =/
Я сейчас учусь и лабы мы решаем в команде так сказать... и наоборот, те кто ничего не ловит в теме, начинают понимать задавая вопросы... а знаю я это потому, что уже 6 лет учусь с этими людьми и видел кто на что способен... на данный момент даже в головах тех, кто ничего не понимал появилось понимание...
Написал: ZaRiN
А тем временем на Украине...
129, в США готовят специалистов узкого профиля, а у нас разнорабочих
К примеру у нас монтажник энергетического оборудования помимо схем монтажа самого оборудования должен знать еще кучу левой инфы (что это за агрегат, как он работает, зачем он работает и так далее), в Америке же напротив монтажник должен знать как смонтировать и уже абсолютно другой человек будет запускать оборудование... вот в этом разница в образовании... допустим у нас человек после окончания обучения знает много по чуть-чуть, а в Америке он знает мало но много.
Написал: ZaRiN