Список сообщений ZaRiN

Продам скрипт-парсер эротических галерей!
Комментарии и оценка фото готова.
Жду еще предложений по функционалу, параллельно делаю админку smile
Написал: ZaRiN
Продам скрипт-парсер эротических галерей!
15, хорошо ;)
Написал: ZaRiN
Продам скрипт-парсер эротических галерей!
12. bzik, а сейчас как титлы? такие нормальные будут?
Написал: ZaRiN
Актуальность интернет магазина
77, а зачем продавать то, что люди сами выращивают? Продавай печенье, конфеты, шоколад, пиво, чипсы, сухарики и т.д. и будет уходить все ;)
Хотя и от села зависит, нужно нормальное село, а не там где 50 хат в которых 70 старичков и 10 молодых
Написал: ZaRiN
Актуальность интернет магазина
Если бы это было не выгодно, то магов бы в деревне не было ;)
у моих родственников в деревни маг уже работает более 5 лет, хазяйка не менялась - наверное это значит что прибыль есть smile

Добавлено через 01:04 сек.
ПыСы то что я в супермаркете в городе беру за 20 руб., в деревне стоит порядка 24-25 руб.
так что малое количество клиентов легко компенсируется завышенными ценами
Написал: ZaRiN
Актуальность интернет магазина
65, в деревне можно хату старую купить за 500 баксов, косметический ремонт и вуаля, магазин готов smile
А зачем мотаться каждый раз? товар ра в неделю завести не проблема, да и уже давно придумали поставщиков, которые сами завезут нужный товар, деревня от цивилизации ведь не в 1000км находится
Написал: ZaRiN
Актуальность интернет магазина
А вы цены на продукты в деревни видели? там можно хорошо заработать, ибо конкуренции нету так сказать ;)
Написал: ZaRiN
Продам скрипт-парсер эротических галерей!
12, спорить не буду на счет этого...
ну я еще в 4 посте сказал что титлы сделаю smile
Написал: ZaRiN
авторизации в граббе
Автор, нету универсальных строк авторазации на каком-то неизвестном сайте, тебе нужно либо подробнее проблему описывать, либо в битву экстрасенсов писать ;)
Анекдот по теме: Объявление в газете: нужны услуги экстрасенса. Как связаться и что нужно вы знаете! D
Написал: ZaRiN
Актуальность интернет магазина
53, ну да) а то конкуренты заддосят и плакали твои денежки xD
Написал: ZaRiN