Список сообщений ZaRiN

Украина/WebMoney/UkrGarant
8, это если через автоматические обменники выводить, если через укргаранта то нужно только на укргаранте карту прикреплять.
Написал: ZaRiN
Украина/WebMoney/UkrGarant
Комиссия взымается только за совершенный перевод :-p
ПыСы вывожу только через укргаранта сейчас, жаба давит по 3% переплачивать за моментальный вывод smile
Написал: ZaRiN
Украина/WebMoney/UkrGarant
Вывел через укргаранта уже не одну тысячу, все окей у них всегда)
Скорее всего косяк у приват банка, пускай ургарант долбит приват банк или тех, через кого они совершали платеж)

Добавлено через 00:53 сек.
3, они вернули потому, что они перевод делают через приват24 и платеж не прошел, т.е. с них деньги не сняли, а укргарант выводит деньги с другого банка)
Написал: ZaRiN
Продам граберы/Залью игры и проги со скр. и опис.
Телепрограмма
Пример http://wm.thiswap.com/tv/
Особенности скрипта: В бд хранится информация о каналах. Телепрограмма кешируется. Мод реврайт. Более 200 каналов.
Цена 50 руб.
Все 6 скриптов за 240 руб.
Написал: ZaRiN
Увеличение рабочей недели до 60 часов?
239, покажи мне хоть 1 успешного учителя, который не берет взяток и ему хватает денег для обеспечения жизни его семьи... конечно в платных школах(гимназиях) и лицеях зарплаты больше, но там никто не будет старых учителей держать ;) тебя как мусор там выкинут, ибо это коммерция и ты зарабатываешь деньги другим, а не себе!

Добавлено через 04:21 сек.
а понятие успешный грузчик я ваще не понимаю... это как? типа пару тонн в сутки может погрузить? D
вон большинство ученых посмертно награждены Нобелевскими премиями, а при жизни жили в бедности, так я теперь не пойму, при чем все то, что ты писал ранее к успешности?
Написал: ZaRiN
Увеличение рабочей недели до 60 часов?
235, ты не можешь понять, что некоторые не хотят быть предпринимателями и т.д. они спецы в своем деле, за которое платят копейки! Даже что бы работать грузчиком нужно иметь знания и хорошую физическую подготовку, а по твоим словам грузчики - отбросы общества, которые должны пахать по 12 часов в сутки, ибо они, не обладают коммерческой жилкой, но ты не учел то, что некоторым нравится такая работа...есть лентяи, а есть и те, кто обожает физическую работу, он без нее не может...и ему не нужны университеты оканчивать что бы делать то, что ему нравится...
Написал: ZaRiN
Продам граберы/Залью игры и проги со скр. и опис.
Отправил архив ;)
Написал: ZaRiN
Увеличение рабочей недели до 60 часов?
231, удареный здесь только ты) то заливаешь что пусть пашут те, кто ен учился, то теперь говоришь на фирму идти D
и чо ты через 20 лет на той фирме будешь делать? как придешь туда так и уйдешь, перспектив на фирме ноль, особенно если фирма маленькая - прогорела и иди на 4 стороны... а в случае с тем, что ыт написал, если клиентов нету то уходи раньше - ты в 50 лет тоже будешь продавцом или консультантом работать? xD
Написал: ZaRiN
Увеличение рабочей недели до 60 часов?
226, это конечно все хорошо, но я например не мог позволить себе учится в универе, мне нужно было работать, ибо родители не могли в полном обьеме обеспечивать семью, чо мне делать прикажешь? жрать раз в день и радоватся запаху чебуреков, ходить в одежде которой уже по 5-7 лет, но ходить в универ и гордится что я умный??? ты просто в жизни ничего не видел, поэтому и рассуждаешь так, видать ты не знаешь что такое когда дома нету жрать!

Добавлено через 00:50 сек.
228, ты чо на голову удареный? извини, в университетах не учат как стать директором xD
Написал: ZaRiN
Увеличение рабочей недели до 60 часов?
224, при чем тут зависть? просто некоторые думают не только о своей жопе, а еще и о других людях, который не могут открыть свой бизнес и работают на государственных предприятиях за копейки!
Написал: ZaRiN