Список сообщений ZaRiN

Сколько стоят баннерные сети?
за 1к баксов ты даже скрипта толкового не найдешь, напишут г тебе, которое при хорошей посещалке будет раком ставить сервер))) E
Написал: ZaRiN
Сколько стоят баннерные сети?
не красиво считать чужие деньги)

Добавлено через 00:36 сек.
ПыСы этот вопрос нужно админам баннерок задавать, а не здесь, на форуме...
Написал: ZaRiN
Вместе против премиум сайтов
бред это все
Написал: ZaRiN
Моя вчерашняя гулянка. Случай
73, если тебя забанят в реале на годика 3 всем будет только лучше D
Написал: ZaRiN
Кто служил
87, хз как у вас в России дела обстоят, но лично мне предлагали по контракту идти в администрацию президента, предлагали 2 года назад, но на 5 лет подписывать контракт на зарплату в 250 баксов мне не захотелось) да и у нас в Украине все погран-войска полностью контрактные на данный момент, срочники там не служат
Написал: ZaRiN
Кто служил
85, через 10 лет армия уже контрактной будет)да и не думаю что меня через 10 лет не возьмут по моей специальности без военника )))
Написал: ZaRiN
Кто служил
83, спор был о другом, о том что бумажка что ты отслужил - ничего не значит, в наше время от нее пользы абсолютно никакой...
Написал: ZaRiN
Кто служил
81, сердце это такое - сегодня нормально, завтра совсем плохо... сегодня совсем плохо, а завтра - хорошо))) сегодня и завтра я имею не буквальном смысле)
не знаю как с офицерами, но лично я ничего не потерял не пойдя в армию - работать по специальности могу на 100%, военныцм никогда не мечтал быть, так вот.... зачем мне армия?
Написал: ZaRiN
Кто служил
76, сердечно-сосудистые заболевание уже не катят разве? D
Написал: ZaRiN
Моя вчерашняя гулянка. Случай
55, да у вас шизофрения, сударь... D
Написал: ZaRiN