Список сообщений ZaRiN

Обещанные морозы
36, вроде бы осень еще D
Написал: ZaRiN
Обещанные морозы
-3 сейчас))) на завтра -7 обещают sad
Написал: ZaRiN
Google умеет битбокс
Плюсанул D
Написал: ZaRiN
Linux доживает свой жизненный цикл
303, вируса хапают те, кто хочет халявы))) у меня ноут 3 года, комп отдал на растерзание своей младшей сестре, винда на компе стояла 4 года, переустановил ее только из-за большой степень дефрагметации ибо сеструха ставила кучу игр и т.д. но как 4 года винда стояла и полностью устраивала мою сестру ;)
и я уверен что пока линукс не сможет удовлетворить запросы рядового пользователя - он никогда на нее не перейдет.

Добавлено через 01:14 сек.
304, во во))) золотые слова smile
даже для меня линукс имеет только интерес как для разработчика, т.е. рабочая среда, но для развлечений меня она абсолютно не устраивает...
Написал: ZaRiN
Linux доживает свой жизненный цикл
299, я бы так не сказал... убери с винды автозагрузку и все будет загружатся прекрасно, еще и дефрагментацию советую чаще делать ;)
Написал: ZaRiN
Linux доживает свой жизненный цикл
296, когда у меня был первый комп то винду 98 было очень сильно тяжело достать и что бы ее поставить нужно было использовать загрузочную дискетку D
Линукс ставил я себе на ноут и 10.4 и 10.10 инет по вай фаю не хотел работать нигде, а на винде все без косяков работает) я конечно понимаю, что возможно я криворукий, но у меня нету времени что бы гуглить инфу о том, как заставить работать инет ;) это достаточно сложно сделать, когда инета то нету )))
благо у меня и комп есть, но гугл тоже не дал вразумительных ответов... свою домашнюю сеть я нашел, ввел впа пароль, но увы инета нема, а через 20-30 сек рвется соединения)))
Написал: ZaRiN
Linux доживает свой жизненный цикл
294, еще раз говорю, не каждый захочет терять свое личное время для настройки ОС, если есть ОС на которой это сделать намного быстрее и проще...
Это как на телевизоре кнопки ведь есть, но ты все равно пользуешься пультом, даже когда в 1 м от телевизора стоишь)
Написал: ZaRiN
Linux доживает свой жизненный цикл
291, ну я винду ставлю за 2 часа, через 2 часа я получаю чистую винду + офисный пакет+ антивирус + пакет мультимедиа программ + все дрова + настройка инета и сети
с линуксом я 2 суток парился, но инет по вафле так и не настроился... отсюдого вывод простой - рядовой пользователь плюнет на такую ОС и скажет нафик оно мне надо)

Добавлено через 00:45 сек.
292, я сам в линуксе несколько пунктов не мог понять без метода тыка, ибо перевод ваще отвратительный =/
Написал: ZaRiN
Linux доживает свой жизненный цикл
рядовой юзер никогда не захочет осиливать линукс, ему не нужно знать что к чему, ему нужно что бы все хорошо работало и не надо было с бубном вокруг компа прыгать)
опен сорс это очень хорошо, но пока что он не удовлетворит потребностей простых юзеров, а не админов.
Написал: ZaRiN
Linux доживает свой жизненный цикл
ИМХО ближе к телу та рубаха, которая по твоему размеру и тебе в ней комфортно (гулять, работать и т.д.), тоже самое и ОС.
Кому-то нравится копатся в линях, а кому то комфортнее поставить винду и все)
О безопасности вести дискусию вообще нету смысла, зачем пытатся хакнуть то, чем пользуются ничтожно малое количество людей? если бы винду юзали 10%, а лину 80% то думаю что на винде вирусов не было тоже ))) можно подумать что рядовому юзеру будет очень интересно настраивать лину под себя, искать почему же не открываются некоторые файлы и т.д.
Написал: ZaRiN