Список сообщений ZaRiN

Linux доживает свой жизненный цикл
жгите есчо)))
Написал: ZaRiN
Как убрать засос )
можно кожу с попы пересадить)
Написал: ZaRiN
Linux доживает свой жизненный цикл
181, не поверишь, юзаю на ноде уже 3ю лицензию и все гуд) никогда не знал проблемы с вирусами ;)
Написал: ZaRiN
Linux доживает свой жизненный цикл
162, ты своим постом сам опроверг гибель мелкософта D
80% криворуких юзеров не осилят линукс xD
Написал: ZaRiN
Linux доживает свой жизненный цикл
132, потому, что детям в игры гамать хочется, большинству как то все равно как оформлять документы в ворде, программировать на паскале и еще что-то...
Написал: ZaRiN
Linux доживает свой жизненный цикл
121, это мы знаем, но не рядовой юзер) вот в этом вся соль)))
Написал: ZaRiN
Linux доживает свой жизненный цикл
ПыСы с опен офисом никогда не имел проблем, возможно мои потребности в текстовых документах были минимальны, но для комфортной работы мне хватало опен офиса с лихвой smile
Написал: ZaRiN
Linux доживает свой жизненный цикл
а я уверен когда линукс будет иметь такую же популярность как винь, то линуксоиды сами будут не успевать дыры латать) ибо нету ничего совершенного
Написал: ZaRiN
Linux доживает свой жизненный цикл
кстати, винду за 3 года переустанавливал только 2 раза и то по своей вине, первый раз партитион мейджик завис когда хард переразбивал и слетела файловая система, а второй раз когдафрагментация диска была порядка 35%, решил так быстрее будет, форматнуть и винду поставить, нежели дефрагментацию делать несколько суток)
Написал: ZaRiN
Linux доживает свой жизненный цикл
49, линь без инета ваще не ОС D
ибо там нужно с инета много апдейтов ставить, для тех же мп3, ави и т.д.
+ с вай фаем там проблемки, возможно конечно это у меня с руками проблемы, но на винде я и роутер настроил, и сеть, и к вай файке подключил ноут, телефон, псп... рядовому пользователю без инета линукс не освоить это 100%, и пока это не исправится винда будет процветать
Написал: ZaRiN