Список сообщений ZaRiN

народ, проверяйте пассы от роса и мбн
Спасибо.
Написал: ZaRiN
Дети богатых родителей
23, не вижу препятствий для продолжения родительского дела и наращивания капитала семьи smile
да и я щитаю что заработать легче, чем не спустить...
ведь если умный человек, то он без денег сможет потихоньку подымать деньги, а если человек головой не думает то спустит деньги быстро... так что здесь медаль с двух сторон smile
конечно весело пол жизни корячится что бы потом всем говорить что ты всего добился, но думаю что пол жизни делать большие деньги намного лучше, на эти деньги можно много хорошего сделать
Написал: ZaRiN
группы в фейсбуке
17, я бы не сказал, фейсбук даже в соус парке был, да и 50% моих знакомых знают о фейсбуке
просто в рунете фейсбук не рекламируют, хотя... уже давно многие компании в фейсбуке, тот же приват24 давно там, да и много достаточно крупных организаций заводят аккаунты фейсбука и размещают на сайте кнопку "Мне нравится" с фейсбук, так что не скажу что о фейсбуке знает мало народу, просто всем удобнее зайти на русский сайт, нежели на американский
Написал: ZaRiN
Дети богатых родителей
15, а разве деньги мешают тебе добиватся чего-то? наоборот открывают почти все двери)
хочешь быть летчиком, пожалуйста, папка купил самолет - тренируйся, хочешь музыкой заниматся? да пожалуйста папка даст бабок на стилистов, учителей и т.д. ИМХО если человек нормальный и хочет чем-то заниматся то деньги только позитивно на него влияют.
А по теме, я доволен тем что имею, но не отказался бы что бы мой отец был миллиардером)))
Написал: ZaRiN
PR3 продам ссылки Rubcovsk.mobi
Толку от этого пр? в гугле сейчас с пр непонятки, апа уже не было 7.5 месяцев
Написал: ZaRiN
группы в фейсбуке
9, чем он выгоден фейсбуку? в фейсбуке пользователей больше чем вконтакте в несколько раз E
Написал: ZaRiN
группы в фейсбуке
6, после фильма социальная сеть - все D
Написал: ZaRiN
Электронные сигареты
Мне не понравилось.
ПыСы вроде как возле каждой точки продажы есть дегустация, дадут попробовать и ты сам сможешь решить нужно оно тебе или нет.
Написал: ZaRiN
Romeo кидорас?)
LondoN_tm (15 Ноября 2010 / 00:47)
Кстати, данный Romeo создавал здесь тему об аттестации кошельков за N-ную сумму.
Не верьте. Достаточно войти на сайт вебмани с авторизованным на компе кипером и ознакомиться со списком регистраторов и авторизаторов. И все станет на свои места.....

началку может выдать любой персональный аттестат, для этого нужно внести 100 вмз и открывается возможность регистрации начальных аттестатов.
Написал: ZaRiN
Продам граберы/Залью игры и проги со скр. и опис.
Продам граббер погоды майл ру
Пример - http://wm.thiswap.com/weather
Цена 50 руб.
Особенности граббера: картинки сохраняются к вам на сервер, дизайн легко меняется, мод реврайт.
- - -
Продам граббер гороскопов майл ру
Пример - http://wm.thiswap.com/horo
Цена 50 руб.
Особенности граббера: скрипт шустро работает из-за кеширования, дизайн легко меняется, мод реврайт.
Написал: ZaRiN