Список сообщений ZaRiN

Не сиди,вставай и зарабатывай
79, какраз таки наоборот... наличие вай фай модулей в телефонах среднего класса и наличие в крупных городах бесплатных вай фай точек наоборот содействуют популизации объемных файлов для мобильных устройств (фильмы и други типы медиа информации)
Написал: ZaRiN
Не сиди,вставай и зарабатывай
60. Артем aka tv-club, у меня был сайт с фильмами для мобильных устройств, люди отправляли смски для того, что бы скачивать файлы и все было ок. Бред что в вапе никто деньги не отдаст, если услуга стоящая, то отдадут, а если бредовая то и в вебе не отдадут за нее деньги D
Написал: ZaRiN
waplog.net что на повышеном тарифе интернет?
нету премиум тарификации на Мегафоне)
Только Би и МТС на премиум тарификацие
Написал: ZaRiN
Не сиди,вставай и зарабатывай
57, вап это не только алярмы, алярмы это заработок не для вап мастеров а для любых у кого есть деньги на хост,витрину и рекламу. В вебе всякие там блокираторы и т.д. тоже свое отжили, проблема вап мастеров в том, что они не видят других способов монетизации ресурсов кроме алярмов, но их очень много smile
Написал: ZaRiN
Не сиди,вставай и зарабатывай
Автор просто думает что раз домашний инет дешевеет и стает доступнее, растет количество веб пользователей, но он даже не подозревает что все большая часть веб пользователей уже не могут обходится без инета даже в дороге и начинают использовать мобильный интернет (не зря крупные сайты делают мобильные версии сайта). Так что вап только начинает подыматся, сравните сколько вапу, а сколько вебу)
Хотя каждый при своем мнении скорее всего останется...
Написал: ZaRiN
Не сиди,вставай и зарабатывай
41. eXpert, Димон, не единым алярмом ва живет smile
если бы у меня было много свободного времени и не было бы тяги к самообучению и познанию новых каких-то технологий сайтостроения, я бы запросто на обычном сайте мог зарабатывать по пару тысяч зеленых.
Но так, как для меня сейчас главный приоритет - самообучение и занятие тем, что мне интересно, я этим и занимаюсь) всех денег все равно не заработаешь)
Написал: ZaRiN
Видеообращение к хрусту
малоинформативное видео...где предистория?
Написал: ZaRiN
Не сиди,вставай и зарабатывай
30, пускай они будут для тебя астрономическими, я не собираюсь кого-то переубеждать.
Я с сайта в 1000хостов имел 300 у.е./мес. только с продаж кредитов бансетей. Главное все умно сделать и тогда сайт будет работать на тебя, а не ты на сайт.
Написал: ZaRiN
Не сиди,вставай и зарабатывай
26, у каждого свои методы монетизации, некоторым и 100к хостов не хватит для этого, а некоторым и 10к хостов хватит...

Добавлено через 00:59 сек.
при 40к хостов только с продажи кредитов бансетей можно получить более 2к у.е.
Написал: ZaRiN
Не сиди,вставай и зарабатывай
Автор, понимаешь, если я знаю вап, я сдесь могу получать отличный КПД монетизации, но я могу не знать веб и там иметь одни убытки.
Еще раз повторю, что в вапе можно получить отличную монетизацию (от 5к у.е. в мес.) нужно только знать как, также и в вебе, если не знаешь где и что будешь по 100 руб в месяц зарабатывать.
Веду к тому, что тема ни о чем)
Написал: ZaRiN