Список сообщений ZaRiN

Ребят прошу помощи =(
1, раньше думать надо было
Написал: ZaRiN
Девушка или компьютер? (Что лучше?)
17, он просто комп выбрал)
Написал: ZaRiN
Девушка или компьютер? (Что лучше?)
15, можешь мне завидовать, у меня и комп и жена есть smile
Написал: ZaRiN
Девушка или компьютер? (Что лучше?)
Я думаю что геи выберут комп D
Написал: ZaRiN
Оп кидочек (Kirov,Kelvin)
69, ну действительно, перед монитором любой м-у-д-а-к может писать такие вещи))) смешно, ухаха D
Написал: ZaRiN
Оп кидочек (Kirov,Kelvin)
65. Люцифер Дьяволовичъ, ухаха, не пости сдесь больше эти тупые посты xD

Добавлено через 03:17 сек.
59. Денис Петрович, я например не согласен, если до начала сделки не было условий что нельзя показывать другим свои труды, то я смело могу размещать свою работу в портфолио) а иначе выходит что у тебя заказчик спросит, а с кем ты работал? а ты ему в ответ да много крупных сайтов, но они против разглашения что я на них работал, поэтому эту информацию я не скажу. Правда ведь глупо выглядит smile
ПыСы никто не может запретить выложить в портфолио плод моих трудов, даже если за них были заплачены деньги, авторское право еще никто не отменял, пускай даже развеяно и не узаконено
Написал: ZaRiN
Оп кидочек (Kirov,Kelvin)
36. Sonikflame, можно создать дополнительный акк на сервере и отключить там поддержку пхп, потом просто в файловом менеджере перетащить файлы куда надо и радоватся жизни

Добавлено через 00:47 сек.
50. Люцифер Дьяволовичъ, а ты уверен что сможешь ему настучать по башне? xD
Написал: ZaRiN
Проблема в контакте.
Да просто они 4 месяца над этой уйней работали,а она нафик никому не нада, вот и решили навязать ее)
я уже свою страницу скрыл от всех, нафик не надо этот некролог внатуре D
Написал: ZaRiN
Проблема в контакте.
А мне новости нравятся новые)))
А микро блог УГ... для малолеток, которые дома сидят и плюсуют, комментят ради того, что бы в ответ им плюсанули и откомментировали xD
Написал: ZaRiN
Проблема в контакте.
Все дружно забываем о вконтакте и идем на одноклассники smile
Написал: ZaRiN