Список сообщений ZaRiN

Хочу себе атт Продавца
дешевле у аттестатора, да и проще намного.
Если в городе нету аттестатора - идешь на сайт вебмани и ищешь аттестаторов которые выдают аттестаты по нотариально заверенным документам, пишешь им и спрашиваешь что надо и как, чаще всего на ихних сайтах это все расписано. Далее идешь к нотариусу и говоришь что надо заверить документы которые тебе даст аттестатор, заверяешь это все, отсылаешь аттестатору, оплачиваешь аттестатору сумму указанную им же и радуешься своему аттестату как только аттестатор получит письмо и деньги.
Написал: ZaRiN
Хочу себе атт Продавца
16, тебе лет то сколько? как 12ти летний прям! Нотариальных контор никогда не видел? Или видел что бы нотариусы бесплатно работали?
Написал: ZaRiN
Хочу себе атт Продавца
14, походу к нотариусу занимает времени не больше smile
Написал: ZaRiN
Хочу себе атт Продавца
11, а зачем нотариусы? о_О
и какая волокита? я делал аттестат за 10 минут - приехал в офис, дал паспорт, заполнил заяву и все, у меня перс.
Написал: ZaRiN
Хорошие девайсы в примерах Интернета
Serge80 (7 Октября 2010 / 01:18)
Я, молодой человек, "выкупаю" отлично.
Видимо не приходилось вами видео конвертить 10 минут исходника 24 часа.
Необходимость инета? фрилас заказ к примеру. Хотя в данный момент я этим и не занимаюсь, но есть у мееня убеждение, что в некоторых областях без мега компа никуда.
это ты что за видео собрался конвертировать? xD
покажи мне видео для вапа такое? xD
Написал: ZaRiN
Блог и его тема
Пиши о том, что тебе ближе, копипасты и рерайты читать никто не будет smile
Написал: ZaRiN
Хорошие девайсы в примерах Интернета
Мне для фриланса хватает ноута с моником в 15", процом 1.7 ГГц и ОЗУ 1 ГБ
Не вижу никаких неудобств для работы smile
Написал: ZaRiN
Авторские права?
В каждой стране свои правообладатели smile и именно они уже со всем договариваются и подают в суды smile
Написал: ZaRiN
Авторские права?
У них есть лицензия на продажу этого контента...
Написал: ZaRiN
МСТ Украина слушает разговоры?
Да ты 100% имя свое где то оставил и завтыкал просто)
я на лайфе например тоже еще 4 года назад заполнил с менюхи анкету, там и дата рождения и имя, а потом забыл, вспомнил на следующий год когда они мне на день рождение в подарок 1000минут дали бесплатных на лайф, так шо забей и не парся
Написал: ZaRiN