Список сообщений ZaRiN

Россия-давайте менять
328. Артем aka tv-club, исправительные работы мало кому помогают, на улицах сорят не меньше...
Написал: ZaRiN
Россия-давайте менять
325. ShiftBHT_есть_чо7, ты еще скажи что в тюрьме сидят высокообразованые люди))) туда и попадает своего рода быдло, которое ничем не заинтересовано, им легче украсть/убить что бы получить что-то и сесть дальше сидеть, нежели пойти и заработать!
Написал: ZaRiN
Россия-давайте менять
322. ShiftBHT_есть_чо7, все придумано до нас, сейчас такое удовольствие можно купить за 20-30 баксов)
Написал: ZaRiN
Россия-давайте менять
317. Артем aka tv-club, да ты полностью прав... ему это ничего почти не стоило, он открыл его в то время, когда их почти не было, реклама ему быстро дала результаты, стабильно каждый день продается товаров на сумму от 10тыс грн (примерно 1300 у.е.) при том что штат сотрудников состоит менее чем из 10 человек...
Написал: ZaRiN
Россия-давайте менять
315. Артем aka tv-club, быдло это такая категория людей которая слабо поддается обучению...как ты мог понять для быдла есть исправительные учреждения - тюрьма, но некоторые там бывают по 2-6 раз за жизнь...как видишь и такое их не учит, а ты о какой то метле говоришь, типа подметет и станет уважать труд других?держи карман шире) он с еще большей ненавистью будет к этому всему относится...
Написал: ZaRiN
Россия-давайте менять
310. ShiftBHT_есть_чо7, бывают smile грабежи как в реале, так и интернет smile слава Богу первое сократилось в очень много раз, но к сожалению второе выросло в очень много раз...особенно для русских, которые могут легко потерять 50-100 баксов скачивая алярмы...даже на улице столько не всегда украдут... так что здесь с какой стороны посмотреть посмотреть...некоторые в инете рубят по пару тысяч зелени (2-6к у.е. в мес) чем это не легкие деньги?
Написал: ZaRiN
Россия-давайте менять
311. Артем aka tv-club, расскажешь) бизнес главное поднять (1-3 года) а потом он на тебя работает, простой пример - секс шоп у знакомого, он заежает только бабки забрать с кассы и все...вот его работа на данном периоде...
Написал: ZaRiN
Россия-давайте менять
306. Артем aka tv-club, быду все равно грязно или не грязно на улице, ему лишь бы было чо пожрать, чо выпить и кому бы вдуть, на этом ихние потребности заканчиваются...
Написал: ZaRiN
Россия-давайте менять
ShiftBHT_есть_чо7 (7 Сентября 2010 / 23:50)
302. DnBinUA, Ну раз ты так боишся чужого мнения... пожалуйста, я же не могу никого заставить... Кто-то задумается и начнёт с себя, может даже друзьям обьяснит всё тоже самое. Потом посмотрим кто из нас клоун.
Требуется не много - быть внимательнее и уважительнее к тому месту где живёшь.
еще раз мой пост 302 прочитай, я и говорю что нужно менять и окружающих, а изменив только себя - ты будешь клоуном в глазах других) все от состава ума зависит, а он у всех разный, и к сожалению глупых куда больше чем у мных, а то что ты общаешься только с умными не значит что нету места где есть только тупые... посмотри передачи аля "Україна має таланти" и поймешь о чем я) там много тех кто считает себя хорошим певцом/танцором и т.д. но в глазах образованых людей - они клоуны, так и образованые люди в глазах необразованых тоже будут выглядеть клоунами...
Написал: ZaRiN
Россия-давайте менять
298. Артем aka tv-club, это конечно хорошо, но не все такие умные как ты, у некоторых попросту даже нету возможности купить компьютер, не говоря уже о нормальном интернете, а у некоторых нету времени на интернет, они зарабатывают деньги вкалывая по 12 часов на работе...да и скоро на заводах некому будет работать, все хотят легких денег
Написал: ZaRiN