Список сообщений ZaRiN

Россия-давайте менять
292. ShiftBHT_есть_чо7, выходил, 3 года назад, за деньги, это было очень прибыльно, а откуда у политиков такие колосальные деньги на такую ерунду догадатся не сложно)
вот например сегодня в Киеве был митинг с 9 утра до 12 за 60грн (где то 8.5 у.е.) а вы говорите о чем то) политики сами провоцируют взятничество, единственное событие, которое я запомнил - помаранчева революция, это единственный митинг который состоялся без каких либо оговоренных выплат... финансирование было, но оно было сделано в поддержку митингующих, а не для их заинтересованости...тема в общем то это все интересная, но на счет этого можно много дискутировать, изменить себя в данном случае не достаточно, нужно менять и окружающих, в одиночку ты будешь не более чем клоун в цирке... ИМХО
Написал: ZaRiN
Россия-давайте менять
Артем aka tv-club (7 Сентября 2010 / 23:34)
285. DnBinUA, у моего отца в 90е был ресторан (и если ты так знаешь 90е то и знаешь,что такое ресторан в то время) и он знал всех влиятельных людей,и многое,что рассказывал. Лидеры ОПГ как раз умные люди,знающие,что делать, а "братки" пресующие бабку с семечками на рынке это просто шпана
аха) можешь это рассказать тем, кто держал рынок и весь район) скажи мне какая шестерка осилит это все? ты правильно сказал только то, что шестерки выбивали бабки, но держали это все далеко не шестерки...
Написал: ZaRiN
Россия-давайте менять
288. ShiftBHT_есть_чо7, не у всех есть возможности открыть свое дело...не у всех есть возможности получить образование...иногда приходится в 16 лет начинать зарабатывать...это нонсенс для Европы, но для нас это в порядке вещей smile
Написал: ZaRiN
Россия-давайте менять
282, проблема права это и есть человеческий фактор, кото то за кражу садят, а кого то за убийство не садят smile еще раз повторюсь что это все реальные случаи...
Написал: ZaRiN
Россия-давайте менять
280. Артем aka tv-club, ты в 90-х просто не жил, или жил не в том месте) посмотрел бы ты кто за покровительство над рынками боролся - сильнейшие городские группировки, туда шестерки боялись сунутся...
Написал: ZaRiN
Россия-давайте менять
276. ShiftBHT_есть_чо7, а как ты оспоришь свидетельство незаинтересованного лица, у тебя то свидетелей нету) будешь отнекиватся получишь максимальную меру наказания...демократия только в Конституции написана, а в реальности ее нету) также как я прошлым летом попал в ДТП из за идиота, которго милиция не смогла найти при том, что он вышел с машины с известными номерами, в постановлении было написано что водитель был опрошен и сказал что не знает где его друг живет, дело закрыто) а я с разбитой машиной остался, подбитым глазом и расколовшимся зубом... вот наше правосудие...
Написал: ZaRiN
Россия-давайте менять
272. Артем aka tv-club, можешь некоторые видасы посмотреть) были реальные случаи когда брали на экспертизу водителя и находили в крови алкоголь, хотя водитель не пил ничего, водитель начинает возмущатся его в обезьянник за оскорбление должносного лица, естественно опровергнуть результат ты уже не сможешь...
А скорость на радаре может быть кого угодно) да и свидетели докажут что ты парканулся в запрещенном месте и подрезал пару машин... в стране до сих пор активно процветаю автомобильные аферы как с бандитсякими группировками, так и со "стражами порядка".
Написал: ZaRiN
Россия-давайте менять
270. Максим, а чо тут не помнить? трущобы, голод, холод, выстрелы, легко можно трупа найти возле дома местного авторитета...на рынке часто можно было увидеть как братки кого то пресуют...тебе не понять просто...такое в памяти на всю жизни остается мелкими слайдами в памяти...
Написал: ZaRiN
Россия-давайте менять
269. ShiftBHT_есть_чо7, да возле гайца сразу несколько свидетелей появится, которых занесут в протокол... да и мне друг много интересных вещей о гайцах рассказывал, думаешь почему гайцы так хорошо живут?Зарплаты они получают меньше чем левака...
Написал: ZaRiN
Россия-давайте менять
264. Максим, коль ты не знаешь что творилось это все до 96-97 года где то... или ты думал что кризис 90х годов был ровно до 91го года? xD
Написал: ZaRiN