Список сообщений ZaRiN

Россия-давайте менять
259. Максим, ну действительно когда тебя гаец остановит за превышение скорости, и тонко намекнет вопросом,- "что будем делать?" и при ответе выписывайте квитанцию, тебе говорят что ты при остановке нарушил правила дорожнего движения создав аварийную ситуацию и нарушил правила парковки, припарковавшись в запрещенном месте, я на тя гляну как ты не дашь ему взятку xD при чем это реальный случай...
Написал: ZaRiN
Россия-давайте менять
256. Максим, поживи в обществе алкашей, наркоманов и убогих людей, я посмотрю что из тебя будет, знаешь пословицу,- с кем поведешься, того и наберешся... когда тебе будут окна ради прикола бить, петь до 5 утра под окнами и тому подобное)
о 90х к сожалению я знаю не из книжек, а из жизни, я всю жизнь прожил на окраине столицы, как понимаешь в 90х была жесткая конкуренция, я и трупы с прострелеными головами видел и тому подобное, так что не стоит закидывать свои предположения не зная сути дела...
Написал: ZaRiN
Россия-давайте менять
252. Артем aka tv-club, к сожалению некотоыре делают специально условия для того, что бы ты дал взятку...в этом главная проблема...
Написал: ZaRiN
Россия-давайте менять
250. ShiftBHT_есть_чо7, ну если сравнивать 90-е и конец 90-х то конечно же стало жить лучше, но далеко еще до идеала, нужно еще много времени для того, что бы в политику попали нужные люди и что бы они не забыли почему пришли туда...
Написал: ZaRiN
Россия-давайте менять
244. bzik, там хорошо где нас нету))) это как сказать дело фарта smile если попадешь в нормальное общество то и жить будет хорошо тебе, а если попадешь в общество убогих то и жить будешь так же и воспринимать политику страны тоже...пока вам хорошо - страна нормальная) а было бы вам плохо - вы бы кричали шо не страна это, а черт поймешь что... поймали бы тебя мусора, подкинули травы или герыча, не дал бы бабла - посадили бы, потом ты бы не говорил что страна нормальная...правильно ведь?
Написал: ZaRiN
Россия-давайте менять
241. ShiftBHT_есть_чо7, из 1000 человек только 1 не берет взятки, и то в лучшем случае.... там таких не любят... у меня знакомый в ГАИ работает, если бы там узнали что ты не берешь взяток и стучишь на тех кто это делает - сразу уволили бы...да и деньги они на общак дер***ят, т.е. и дежурному достается некий процент...
Написал: ZaRiN
Россия-давайте менять
238. ShiftBHT_есть_чо7, на сколько мне известно пенсионеров меньше чем работающего населения, которое платит налог в пенсионный фонд (6% вроде бы) + пенсию получают только те, кто работал всю жизнь, а как правило это работа за гроши...если бы политики все бабло использовали по назначению, то и налогов было более чем достаточно на все)
Написал: ZaRiN
Россия-давайте менять
235. Максим, давно смотрел статистику по преступности, наркомании, алкоголизме и СПИДе? посмотри, откроешь много нового наверное... Слава Богу что вводят все же законы ограничивающее нахождение "быдла" в обществе нормальных людей...
Написал: ZaRiN
Россия-давайте менять
233. ShiftBHT_есть_чо7, а как же налоги с бизнесса и прибыль государственных предприятей, где люди работают по заниженным оплатам труда smile
Написал: ZaRiN
Россия-давайте менять
SNELS точно монах (7 Сентября 2010 / 22:50)
198. DnBinUA, Торонто... Канада - это другая тема... Канада - это та же Росиия, только уровень жизни во много раз выше.
она в Канаду переехала по одной причине в США она была как бы по визе и там родила ребенка, но если бы она уехала с США то уже туда ее бы не впустили, а родных всю жизнь не видеть это не выход, вот она выход и нашла - соседнюю страну...
Написал: ZaRiN