Список сообщений ZaRiN

Делаем скрины с телефона!
Автор, плюсанул) полезная прога, я сам щас на звонилке 5130, н97 полетела, а скрины иногда нужно делатьsmile да и телефона мне сейчас хватает с головой)))зачем мне покупать смарт только для того что бы сделать раз в пол года скрин)а такая прога пригодится очень в хозяйстве на мобильном телефоне smile
Написал: ZaRiN
Отшельник создал сайт с помощью WEN.RU сервиса
206, до нормальной жизни в тайге? где нету людей? не стыкуется это все... Почему все описано в таких деталях, а фамилии мусоров, участок в котором у него забрали паспорт, из-за чего они требовали с него 512 руб., все это умалчивается, но рассказаны факты детства и того как он на море когда то там пр Хрущеве ездил...
Написал: ZaRiN
Отшельник создал сайт с помощью WEN.RU сервиса
Да не пишут бомжи в таком стиле дневники) у них голова не о том болит, да и не думают как зарядить мобильник, он прям голодал, а мобильник не продал...
Tidus, хороший бомж у которого в 2007 году был в800, с которого можно детально рассмотреть фотку, сколько тот телеон в то время стоил?м?голодающий человек не продал бы его что бы пожрать? много непоняток там, жрать ему нечего и то и се, а зарядить мобильник - днло святое... да еще и было где то написано что после кражи у него был обыный тел звонилка, без инета... зачем ему звонилка без инета?бегать ее заряжать опять?
Написал: ZaRiN
Молодые наркоманы.
А где там наркоман? чо то я его на видео не увидел...
Написал: ZaRiN
Отшельник создал сайт с помощью WEN.RU сервиса
175, ты посмотри когда он фотку смотрел (новый год 2008) и когда у него появился самсунг д500! Речь сейчас идет о сайте на венике, а не о реальности событий, события может и реальные, но сдесь явно что-то не чисто)
Написал: ZaRiN
Отшельник создал сайт с помощью WEN.RU сервиса
163, это и есть автор того самого сайта))) там и ник и номер телефона совпадает)
О себе:
Можно сказать что я самое большое недоразумение на свете. Душевный, честный порядочный человек. Романтик, и оттого абсолютно несамостоятелен в нынешнем социуме. При этом я специалист по разведке и ведению войны, в том числе партизанской. Для меня нет границы между жанрами Алисы в стране чудес и бытия Че-Гевары. Паскудно то, что и то и другое я в состоянии претворить в жизнь. Люблю науку, работу, секс. Немножко трудоголик, иногда даже как робот.

Написал: ZaRiN
Отшельник создал сайт с помощью WEN.RU сервиса
158, канешно на семене можно классно рассмотреть облупленную краску на доме, рядом с которым на фото еще и больница...)))
159, во во E
Написал: ZaRiN
Отшельник создал сайт с помощью WEN.RU сервиса
Я уже думал никто мне ничего не выложит. Почти забил на эту тему. Но на рождество на почту пришло уведомление о новых ответах в той, созданной мной на форуме теме. Ну пошел по ссылке, че там может быть, фото давно бы выложили. Так наверно, болтовня. Зашел по ссылке, увидел фото, рассмотрел, и замер... Аккуратным периметром на меня смотрел фасад больницы, а сбоку конечно стоял мой дом. Ремонтом его не баловали, краска слегка облупилась. Во дворе больницы ясный пень уже нет никаких баранов, но посреди двора сидит ребенок, вроде песочница обустроена. В общем дыхание у меня перехватило. В сопровождении к фото, парень альпинист сообщал, что живет в Питере (Петропавловске), а в Эссо ездил на новый год, по горам полазить.
Как с телефона он все хорошо рассмотрел)))
Написал: ZaRiN
Отшельник создал сайт с помощью WEN.RU сервиса
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины vtopku
Написал: ZaRiN
Отшельник создал сайт с помощью WEN.RU сервиса
148, у него ппц как много бросать) прям семья, дом, хозяйство, куча детей E
Написал: ZaRiN