Список сообщений ZaRiN

Отшельник создал сайт с помощью WEN.RU сервиса
Да развод какой то, подробно описано детство, маму вспомнил, первую жену, а вот как жил в период после первой жены и до периода когда паспорт забрали - нету, а там должно быть что рассказать, да и все написано в расказном стиле, аля что бы читало побольше, "бортовые журналы" в таком стиле не пишут ;) описано в мелких подробностях все, только не то что надо)
Написал: ZaRiN
Отчет по практике
у препода надо спрашивать, там разные есть отчеты, есть просто типа как дневник отчетности, т.е. дата и кратко чем ты занимался, а есть боле подробно все расписано
Написал: ZaRiN
Отшельник создал сайт с помощью WEN.RU сервиса
кстате так и не понял зачем ему нужен был телефон в 2008 году, что бы ходить в соседнее село его заряжать? Ему кто-то звонил или он кому-то звонил? Не пойму сдесь логики никакой...
Написал: ZaRiN
Отшельник создал сайт с помощью WEN.RU сервиса
93, я не ворую, а беру. Или по твоим понятием воды на водокачке попить - это своровать?
94, это мы сами разберемся)
Написал: ZaRiN
Отшельник создал сайт с помощью WEN.RU сервиса
90, вышел с детдома в возрасте 30 лет и мусора забрали пасорт, и он ушел в лес? E
Не тупи, какой нафик детдом с женой?
Написал: ZaRiN
Отшельник создал сайт с помощью WEN.RU сервиса
88, покажи мне человека, который на звонилке будет писать столь обширные тексты философского смысла? Да и еще раз говорю, где он жил до того как у него паспорт забрали? чо то непоняток там много... не до конца история продуманая...
Написал: ZaRiN
Отшельник создал сайт с помощью WEN.RU сервиса
Leva6262 (5 Сентября 2010 / 15:56)
че то бред какойто ваш отшельник пишет!
во во, и я о том же...
Написал: ZaRiN
Отшельник создал сайт с помощью WEN.RU сервиса
82, когда едешь в метро то сразу на такое обращаешь внимание и видишь что кто-то кинет мелочь, ето-то бумажку...и за всю жизни еще не видел ни разу что бы в вагоне никто не дал денег просящему...
да и выше уже были варианты с селами, там действительно есть пустующие хаты, в которых можно бесплатно жить, или взять под выкуп, да даже на крайняк кто-то бы дал пристанище, в селе не квартира на 30квадратов на 4 человек... кто-то хочет идти сложным путем и кричать что он такой несчастный, весь мир против него - это его дело, и еще раз повторюсь что бы юрист да не мог свои законные права отстоять... позор такому юристу...
Написал: ZaRiN
Отшельник создал сайт с помощью WEN.RU сервиса
80, ты реально какой то чуток обделенный здавым мышлением... прикинь сколько бабуля соберет за день денег если время проезда одной остановки - 2 мин и заработок составляет в среднем 1-10грн.
Мне не надо чужие деньги клянчить под видом инвалида или еще что-то, я себе сам заработаю.
Написал: ZaRiN
Отшельник создал сайт с помощью WEN.RU сервиса
75, а ты откуда знаешь? он тебе отчет давал по финансам вырученым? бабули в метро тоже ходят собирают деньги на хлеб, да столько за месяц собираю денег, что мои родители за год столько не зарабатывают...
Написал: ZaRiN