Список сообщений ZaRiN

Отшельник создал сайт с помощью WEN.RU сервиса
73, угловный кодекс там разный smile не путай уголовную ответственность с административной, это разные вещи...
Написал: ZaRiN
Отшельник создал сайт с помощью WEN.RU сервиса
71, если ты не знал то мусора следов побоев не оставляют) они же не дураки, не вижу смысла с тобой дискутировать на эту тему, ты в обезьяннике не сидел, а слышал все только по рассказам опытных "рыбаков", меня ниразу родственники не отмазывали)
Написал: ZaRiN
Отшельник создал сайт с помощью WEN.RU сервиса
65, а я и не говорю что это фейк, как вариант - специально розыгранная ситуация что бы сбить бабла, все доки спрятал - ушел в лес и начал рассказывать как ему хреново живется))) его виновным не признали? так какого он в лесу прячется? от кого? его розыскует интерпол или что? Смотри реально на вещт, уже давно не 90-е, хватит смотреть фильмы о 90-х и думать что сейчас все также делается...
Написал: ZaRiN
Отшельник создал сайт с помощью WEN.RU сервиса
67, ты имеешь в виду что в Америке в каждом штате свои законы и то что уголовно наказуемо в одном штате совершенно не является нарушением закона в другом штате E
при чем там Мексика ваще? это уже другая страна и она спокойно тебя передаст как нелегала на родину, или туда - откуда ты пришел)))
Написал: ZaRiN
Отшельник создал сайт с помощью WEN.RU сервиса
66, да ты чо) те прям челюсть они ламали, геру подбрасывали и патроны? E харош мечтать, я раньше неоднократно был в обезьянниках по подозрению и ночами сидел там и бывало что и днем, меня и с травой брали, даже с травой меня никто не трогал, сказали сколько надо бабок и все, отдал бабки - забрал свою пятку и ушел, а паспорт того чела им нах не нада, если бы им чо то от него надо было, то его бы не отпустили! Такую фантастику и я могу придумать)))
ПыСы узнай каким образом состоит процедура восстановления паспорта, поймешь чо там *** написана, прям все было и забрали мусора паспорт конфисковали и все - ничо нема, ни дома, ни друзей, ни знакомых, а как он до этого с паспортом жил? в лесу, но с паспортом??? E
Написал: ZaRiN
Отшельник создал сайт с помощью WEN.RU сервиса
63, +1000
Написал: ZaRiN
Отшельник создал сайт с помощью WEN.RU сервиса
59, ошибся действительно)
61, нах он ментам не нужен) барыг на районе берут и отпускают, а тут прям порядочного человека забрали, висяк скинуть на него захотели, паспорт не вернули xD Даже мусора такого не позволяют себе к простым людям! Не вяжется оно все равно с реальностью. Прям все мусора страны против него E а он бедненький с юридическим образованием не может паспорт востановить...
Написал: ZaRiN
Отшельник создал сайт с помощью WEN.RU сервиса
ПыСы2 что бы с юридическим образованием и не востановить документы за 3 года, подумайте)
Написал: ZaRiN
Отшельник создал сайт с помощью WEN.RU сервиса
ПыСы токо не надо говорить что я ему завидую E
Написал: ZaRiN
Отшельник создал сайт с помощью WEN.RU сервиса
и фавикон на сайте откудото взялся) и карта сайта есть) а сайту 6-й день... еще и с телефона делается, еще и на улице дубарь и надо чо-то делать, а не дни на пролет страницы сайта клепать... короче все очень подозрительно...тем более с телефона мысля так не записывается в рзвернутом варианте, ибо неудобно...
Написал: ZaRiN