Список сообщений ZaRiN

wavelance.ru - первый сайт о вап фрилансерах
96, очень сомневаюсь что с мобильной клавы в 2 раза быстрее печатаешь D
Написал: ZaRiN
wavelance.ru - первый сайт о вап фрилансерах
93. Nikotin, да не вылажу я со штанов, дискусирую себе спокойно по этой теме, на досуге все равно делать нечего smile
Написал: ZaRiN
wavelance.ru - первый сайт о вап фрилансерах
82, ИМХО писать скрипты на телефоне это убожество... кпк еще куда не шло, да и то... 21 век на дворе, зачем на лошадях ездить, если уже давно автомобиль не роскошь smile
Написал: ZaRiN
wavelance.ru - первый сайт о вап фрилансерах
79, сам логически подумай, если есть деньги на хороший дизайн то и комп есть, не так ли? в наше время нетбук можно взять за 250-300 у.е., нормальный дизайн стоит около 30-40 у.е. + хост + домен + программная часть сайта... как думаешь кто-то купит себе нетбук или с телефона будет гемороится над сайтом сперва?
Написал: ZaRiN
Где фильмы покачать?
ex.ua там и торенты и обычная загрузка, как душа пожелает)))
Написал: ZaRiN
wavelance.ru - первый сайт о вап фрилансерах
74, главное что бы спрос был D не в хостах сдесь будет дело ведь...
Написал: ZaRiN
wavelance.ru - первый сайт о вап фрилансерах
69, может и так...я свою точку зрения сказал как оно будет, а там и сами увидите smile
Написал: ZaRiN
wavelance.ru - первый сайт о вап фрилансерах
66, цены будут пропорциональны умениям smile и я смотрю не на отзывы, а на примеры работ в первую очередь smile что и Вам советую делать, у меня на фрилансе около 5 купленых отзывов, благо что я их покупал для поднятия рейтинга, а не для введения в заблуждение smile но ведь могут быть и другие, которые просто покупают те же отзывы для того что бы получить побольше клентов...
67, конечно согласен, уверен что ничего не выйдет, так как фриланс держится исключительно на богатых заказчиках, которых в вапе к сожалению единицы, и эти единицы свои деньги отдадут только проверенным людям, в качестве работы которых они уверенны smile
Написал: ZaRiN
wavelance.ru - первый сайт о вап фрилансерах
61, я не ск***ик smile я реалист smile когда меня просят написать скрипт раздачи асек и цена в 300 руб для них много, то уж извините за 20 руб в час я работать тоже не буду ведь smile
62, моя точка зрения ни в коем случае не тносится именно к Вашему сайту, я говорю обобщенно о тематике фрилансера в вапе smile
Написал: ZaRiN
wavelance.ru - первый сайт о вап фрилансерах
57, я вас поправлю, профи это не большие цены, а качественная работы опытного человека, который досконально продумает все до мелочей... а новичек - это человек работающий на результат, если есть результат то ему не важно как он достигается 100% нагрузкой ЦП сервера или загрузкой страницы по 1-2 секунды smile
Написал: ZaRiN