Список сообщений ZaRiN

wavelance.ru - первый сайт о вап фрилансерах
55, я сам являюсь участником фриланса, даже там большинство тех кто обращается не имеют достаточного количества денег, на фрилансе цены как раз не завышены, там нормальные цены, цены специалистов в своем деле, вы можете взять программиста-новичка, заплатить в 5 раз меньше, но через некоторое время сами же пожалеете, так как новички очень плохо ознакомленны с оптимизацией кода + допускают очень много ошибок, из-за которых ваш сайт могут взломать и т.д.
на счет дизайнерских работ, то цены на фрилансе у всех разные, все зависит от спроса, если дизайнер пользуется авторитетом среди заказчиков цены у него выше дабы уменьшить наплыв клиентов, на фрилансе также есть и "не дорогие" дизайнеры у которых не так много заказов и они готовы приняться за работу за нормальную цену... кстате на счет дизайна в 5000р для вап сайта, то о такой цене слышу впервые D на том же фрилансе мне веб дизайн обошелся в 3500 руб.
Написал: ZaRiN
wavelance.ru - первый сайт о вап фрилансерах
52, веб версия обязательна для такого типа ресурса, постинг в вапе безсмысленный, кто будет покупать в вапе статьи по нормальным ценам и кто будет продавать по низким ценам?
Написал: ZaRiN
wavelance.ru - первый сайт о вап фрилансерах
46, дело в том, что если я готов заказать красивый диз за 50 баксов, то у меня есть комп и я буду смотреть красивый веб ориентированый сайт, а не ваповское убогое творение, разве я не прав? Я думаю что данный тип проекта неуместен в вапе и не будет пользоватся никакой популярностью абсолютно, потому что регистрируясь у вас как фрилансер я не могу расчитывать на нормальную оплату, а следственно там буду размещены анкеты тех, кто только начинает и у них мало практики, а отсюда и вывод что серьезный проект им никто не поручит, так как хз чо у них за код или же у них просто нехватит квалификации сделать какой либо дизайн...а остальные специализации для вапа это лишнее, для вапа востребованы только программист (php+MySQL+(x)HTML) и дизайнер (CSS+Image)...
очень скоро этот проект исчезнет из сети либо застынет на одном месте, из-за своей невостребованости...
Написал: ZaRiN
wavelance.ru - первый сайт о вап фрилансерах
43, ты ваще не в теме как я понял... проехали кароче...
Написал: ZaRiN
wavelance.ru - первый сайт о вап фрилансерах
39, да потому что елси я хочу красивый дизайн то иду с компа и хочу видеть красивую большую картинку, а не пример 250 на 250 пикселей D
+ у кого нету компа с инетом тот и деньгами крупными не располагает, а таким людям с программирования нужно только исправить халяву, либо дописать, да еще и бюджет у них 50 руб smile
Написал: ZaRiN
wavelance.ru - первый сайт о вап фрилансерах
Полностью невостребованный в вапе проект smile
у кого нету компа, у того и денег на хороший диз не будет, дизайны по 50 руб. будут делать только начинающие, которые со временем тоже перестанут морочить себе голову с дизайнами за 50 руб.
Тоже самое и про остальные специализации можно сказать, ИМХО этот проект не будет воспринят вап пользователями
Написал: ZaRiN
Продам скрипт текстовой сети и топа
За подробностями в асю 281156 или в личку
Написал: ZaRiN
Продам скрипт текстовой сети и топа
Продам текстовую сеть
Цена - 5000 руб.
Скрипт - ексклюзив, есть в 1 екземпляре.
Продажа скрипта запрещена.
Пример http://wasab.ru
- - -
Топ
Цена 2000 руб.
Пример http://statos.ru
Скрипт - ексклюзив, есть в 1 екземпляре.
Продажа скрипта запрещена.
Написал: ZaRiN
Страшный фильм подскажите?
Кладбище домашних животных smile
Написал: ZaRiN
Воффка.Кинул или пропал?
73. MaNGOS cms, 044 это код Киева D
Написал: ZaRiN