Список сообщений ZaRiN

Воффка.Кинул или пропал?
Советую написать претензию в арбитраж, когда вернется разберетесь с ним и снимешь свою претензию, может действительно что то серьезное случилось, мало ли что в жизни может приключится...
Написал: ZaRiN
Инцидент(VDScenter.com)
а я бы советовал все таки в арбитраж написать...
Написал: ZaRiN
Инцидент(VDScenter.com)
Я не думаю что пользователь хоста должен оплачивать какие либо штрафы из-за неккоректной работы ПО, так как ПО лежит на плечах владельца сервера! А хостеры решили найти крайнего в своих недоработках, пускай свои руки из одного места выймут и сделают нормальный учет занятого места, так же любой желающий сможет убить сервак, и где сдесь професиональзм? Я бы сразу не думаю в арбитраж пошел за такое качество услуг, они бы мне еще платили компенсацию за отключение сайта!
P.S. Закон о правах потребителя запрещает любые противоправные пункты в документе купли/продажи (предоставления услуг), если такие пункты в нем присутствуют, то эти пункты не действуют! (простой пример купил бытовую технику, в доках написано что товар возврату и обмену не подлежит, а по закону имеешь право вернуть товар в течении 14 дней без указания причины возврата, тот пункт что возврату и обмену товар не подлежит будет признан недействительным)
Написал: ZaRiN
Инцидент(VDScenter.com)
29, бред пишешь... пользователь не должен смотреть сколько у него места осталось или не осталось, ему выделяется аккаунт и он им свободно пользуется, если хостер не предусмотрел ограничение квоты с технической стороны то это бредово требовать что бы пользователь сам за этим смотрел...
еще бы в тюрму садили и говорили у нас ключа нема, так шо ты посиди никуда не уходи D
Написал: ZaRiN
Инцидент(VDScenter.com)
28, быдлохост только может требовать заплатить штраф юзера и заблокировать его сайт из-за того что у них не работают лимиты!!! ПО это ихний геммор, а не пользователя, если они не позаботились о том, что бы пользователь не превысил квоту, то почему пользователь должен об этом заботится?
Написал: ZaRiN
Инцидент(VDScenter.com)
автор, иди в арбитраж... это еще кто кому вред нанес... ведь твой сайт неработает из-за ихних косяков... так что это они тебе должны заплатить еще...
Написал: ZaRiN
Какой смарт купить?
120, *** полная 5800, у меня н97 и мне даже он не нравится... не было бы на моем н97 клавы, продал бы нафик...сенсорное управление очень неудобное у нокии, по крайней мере моей...
Написал: ZaRiN
Какой смарт купить?
5800 не берите, кал полнейший smile
Написал: ZaRiN
Украина получит новый домен .УКР
31, ИМХО зачем тебе на украиноязычный сайт попадать если украинским языком ты не пользуешься?
ПыСы то что у тебя нету украинского языка, это не проблемы зоны smile
ПыПыСы ты легко с рускоязычной расклажки зайжешь на все сайты где кирилические буквы одинаковые, у них одинаковый код smile русская п и украинская п ничем не отличаются и код у них одинаковый smile
Написал: ZaRiN
Украина получит новый домен .УКР
*кирилица всмысле
Написал: ZaRiN