Список сообщений ZaRiN

Украина получит новый домен .УКР
думаю что тебе не понадобится заходить на такой сайт если ты не с Украины, так как в этой зоне не должно быть сисек-писек.укр
+ язык добавить дело 1 минуты
+ латиница она и в Африке латиница
Написал: ZaRiN
Украина получит новый домен .УКР
да правильно делают, это все для большего удобства, зачем транслитировать домен когда можно наверняка написать? В таких зонах ток должно все быть проверено 10 раз, что бы налево и на право не давали регать, например конституцiя.укр и тому подобное очень удобно было бы smile
для вапа такие домены конечно же безсмысленные пока что, но для веба будет очень удобно smile
Написал: ZaRiN
Какие скрипты более востребованы на сегодня
Знаешь такую поговорку, на вкус и цвет товарищей нет)
всем не угодишь никогда
Написал: ZaRiN
будущee вaпa
72, вап это далеко не гпрс или цсд инет, вап это мобильный формат отображения сайтов, видел в характеристиках телефонов WAP1.2, WAP2.0 так это как раз стандарт разметки страниц, а ни в коем случае не формат связи
нету такого понятия как вап интернет и веб интернет, есть цсд,гпрс,диал ап доступы к инету и т.д.
Написал: ZaRiN
будущee вaпa
68, телефоны мож и превратятся в "супер-портативные компьютеры" но до ихней глобализации надо прожить не один десяток лет smile
более 90% пользователей вапа юзают трубки бюджетники и среднего класса)))
Написал: ZaRiN
будущee вaпa
64, вап всегда будет нужным)))
не у всех даже дома есть высокоскоростной интернет)))
+ большинство веб сайтов переходят на новый уровень, взять тот же вконтакте, загрузка всплывающих окон даже на моем н97 очень сильно тупит, при том что инет беру по вафле и скорость инета 12Мб, например подарки подарить я могу с телефона только с пда версии, ну или ждать минут 15 пока телефон обработает ихний дизайн)))
так что вап безусловно будет востребован в ближйшем будующем
Написал: ZaRiN
будущee вaпa
веб на месте тоже не стоит, все больше появляется веб сайтов во флеше, который даже слабій комп нормально не потянет, так что я думаю что и через 10 лет будет веб и вап, только они будут намного круче сегодняшних)))
ну или как вариант в 2012 мы все умрем D
Написал: ZaRiN
Открытие интернет магазина
Думаю что сейчас не актуальны интернет магазины, всмысле те, у которых нету реальных торговых площадок, где можно зайти и просто присмотрется, также некоторым пользователям нужны гарантии smile
и вообще в маленьком городке думаю нету смысла открыватся...
для того, что бы поднять интернет магазин в наше время нужно не один десяток килограмм мертвых президентов + прибыли не будет около полугода, а то и болеее, зависит от методов преподнесения информации...
Сначало все полностью обдумай, а потом только решай открывать или не открывать, составь бизнес план, учти все возможные неудачи)))
Желаю удачи в твоем деле smile
Написал: ZaRiN
В Украине выборы президента
194, поржалЪ, спасибо D
Написал: ZaRiN
Посоветуйте фильмы с гоблином
святые из трущеб гоблин на святые из Бундока smile
фильм отличный
Написал: ZaRiN